VCM Haushaltsschrank Vandol SA Sonoma-Eiche (VC912278) Dielenmöbel
Breite: 70 cm
Farben: holzfarben - natur
Höhe: 178 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
322,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mehrzweckschrank Vandol II Sonoma Eiche
ca. 5 Werktage
322,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 322,15 €
→ zum Angebot
-
VCM Mehrzweckschrank Vandol II DT AS 70x237x40cm Holz, 6 Fächer,... lieferbar in 12 Wochen 325,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 330,95 € → zum Angebot
-
VCM Vandol II Universalschrank mit Aufsatz 4 Türen und 1 Schublade Sonoma-Eiche
3-6 Werktage
325,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 325,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.
VCM Haushaltsschrank Vandol SA Sonoma-Eiche (VC912278) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VCM Haushaltsschrank Vandol SA Sonoma-Eiche (VC912278)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
70 cm
Farben
holzfarben, natur
Höhe
178 cm
Materialien
Holz, Metall
Möbelstück
Mehrzweckschrank
Tiefe
40 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen