mokebo Der Kurze Mehrzweckschrank, anthrazit, 60x81x34cm (Der Kurze) Dielenmöbel
Möbelstück: Mehrzweckschrank
Farbe: schwarz
Material: Holzwerkstoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
74,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
mokebo Mehrzweckschrank 'Der Kurze' (60x81cm) Kleiner Schuhschrank aus Holz oder
Auf Lager
74,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,99 €
→ zum Angebot
-
mokebo Mehrzweckschrank Der Kurze (60x81 cm, mit Einlegeboden) Made in Germany, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
-
Mokebo Mehrzweckschrank, Schwarz, Holzwerkstoff, 1 Fächer, 60x81x34 cm,...
ca. 2 Werktage
74,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 79,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:06 Uhr.
mokebo Der Kurze Mehrzweckschrank, anthrazit, 60x81x34cm (Der Kurze) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast mokebo Der Kurze Mehrzweckschrank, anthrazit, 60x81x34cm (Der Kurze)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Mehrzweckschrank
Farbe & Design
Farbe
schwarz
Material
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
Breite
60 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen