vidaXL Bodo Flurschrank weiß 80x35x90cm (4016866) Garderobenschrank

Produkttyp: Garderobenschrank Farbe: weiß Stilrichtung: klassisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
132,99 €
Ø 131 €
127,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
132,99 €
Ø 131 €
127,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
ab 132,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Flurschrank BODO Weiß 80x35x90 cm Voelkner marketplace vidaXL Flurschrank BODO Weiß 80x35x90 cm 3-4 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
• vidaXL Flurschrank BODO Weiß 80x35x90 cm vidaXL vidaXL Flurschrank BODO Weiß 80x35x90 cm 2-5 werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
• vidaXL Aufbewahrungsbox Flurschrank BODO Weiß 80x35x90 cm (1 St) Otto vidaXL Aufbewahrungsbox Flurschrank BODO Weiß 80x35x90 cm (1 St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.99 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Flurschrank BODO Weiß 80x35x90 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
vidaXL Flurschrank BODO Weiß 80x35x90 cm 4016866 OBI Angebotsinfo 4 Tage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
vidaXL Flurschrank BODO Weiß 80x35x90 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
vidaXL Aufbewahrungsbox Flurschrank BODO Weiß 80x35x90 cm (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:44 Uhr.

vidaXL Bodo Flurschrank weiß 80x35x90cm (4016866) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bodo Flurschrank weiß 80x35x90cm (4016866)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garderobenschrank
Farbe & Design
weiß
klassisch
Material
Kiefer
Holz, Holzwerkstoff, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram