vidaXL Kleiderständer mit Schuhablage braun Eichen-Optik 100x40x184cm (837841) Garderobenständer

Produkttyp: Garderobenständer Ausstattung: mit Schuhablage Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
76,99 €
Ø 97 €
76,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
76,99 €
Ø 97 €
76,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 76,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Kleiderständer mit Schuhablage Braun Eichen-Optik 100x40x184 cm Voelkner marketplace vidaXL Kleiderständer mit Schuhablage Braun Eichen-Optik 100x40x184 cm 3-4 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kleiderständer mit Schuhablage Braun Eichen-Optik 100x40x184 cm METRO vidaXL Kleiderständer mit Schuhablage Braun Eichen-Optik 100x40x184 cm 1-5 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kleiderständer Kleiderständer mit Schuhablage Braun Eichen-Optik... Otto vidaXL Kleiderständer Kleiderständer mit Schuhablage Braun Eichen-Optik... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.99 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Kleiderständer mit Schuhablage Braun Eichen-Optik 100x40x184 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
vidaXL Kleiderständer mit Schuhablage Braun Eichen-Optik 100x40x184 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
vidaXL Kleiderständer mit Schuhablage Braun Eichen-Optik 100x40x184 cm 837841 OBI Angebotsinfo 4 Tage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
vidaXL Kleiderständer mit Schuhablage Braun Eichen-Optik 100x40x184 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
vidaXL Kleiderständer Kleiderständer mit Schuhablage Braun Eichen-Optik 100x40x184 Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.

vidaXL Kleiderständer mit Schuhablage braun Eichen-Optik 100x40x184cm (837841) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kleiderständer mit Schuhablage braun Eichen-Optik 100x40x184cm (837841)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garderobenständer
Ausstattung
mit Schuhablage
Farbe & Design
braun
Material
Eiche
Holz, Holzwerkstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram