Livetastic Schuhkipper Grau 70,3x139,3x24,1 cm

• Die Breite beträgt 70,3 cm.
• Die Höhe misst 139,3 cm.
• Die Tiefe liegt bei 24,1 cm.
• Gefertigt aus Holzwerkstoff.
• Farbe: Grau.
• Stilrichtung: Modern.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 89,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schuhkipper Bonito , grau , Maße (cm): B: 70,3 H: 139,3 T: 24.1 hoeffner Schuhkipper Bonito , grau , Maße (cm): B: 70,3 H: 139,3 T: 24.1 2 Wochen 89,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Schuhkipper ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 70,3 H: 139,3 T: 24.1 moebel-kraft.de Schuhkipper ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 70,3 H: 139,3 T: 24.1 ca 2 Wochen 95,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 114,00 € → zum Angebot
• Home affaire Schuhschrank Bodo, Schuhkipper, Schuhregal, Breite 70 cm,ca. 18... Otto Home affaire Schuhschrank Bodo, Schuhkipper, Schuhregal, Breite 70 cm,ca. 18... lieferbar in 3 Wochen 179,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Schuhkipper Bonito , grau , Maße (cm): B: 70,3 H: 139,3 T: 24.1 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 89,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Schuhkipper ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 70,3 H: 139,3 T: 24.1 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 95,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Livetastic Schuhkipper, Grau, Holz, Eiche, vollmassiv, 70.3x139.3x24.1 cm, FSC Mix, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 109,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 128,99 € → zum Angebot
Home affaire Schuhschrank Bodo, Schuhkipper, Schuhregal, Breite 70 cm,ca. 18 Paar Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 179,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
Home affaire Schuhschrank "Bodo, Schuhkipper, Schuhregal," Breite 70 cm,ca. 18 Paar BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 179,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,94 € → zum Angebot
Home affaire Schuhschrank "Bodo, Schuhkipper, Schuhregal," Breite 70 cm,ca. 18 Paar Quelle Angebotsinfo Verfügbar 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Testbericht Livetastic Schuhkipper Grau 70,3x139,3x24,1 cm

Moderner Schuhkipper für Ihre Diele

Der Livetastic Schuhkipper Grau 70,3x139,3x24,1 cm ist die ideale Lösung für eine stilvolle und ordentliche Aufbewahrung Ihrer Schuhe. Mit seiner modernen Optik und der neutralen grauen Farbe fügt er sich nahtlos in jede Diele ein. Das kompakte Design mit einer Breite von 70,3 cm, einer Höhe von 139,3 cm und einer Tiefe von 24,1 cm bietet ausreichend Platz, ohne viel Raum einzunehmen.

Hochwertiges Material und Verarbeitung

Gefertigt aus robustem Holzwerkstoff, überzeugt der Schuhkipper durch seine Langlebigkeit und Stabilität. Die hochwertige Verarbeitung sorgt dafür, dass Sie lange Freude an diesem Möbelstück haben werden. Die graue Farbe verleiht dem Schuhkipper eine zeitlose Eleganz, die sich perfekt in moderne Einrichtungsstile einfügt.

Livetastic Schuhkipper Grau 70,3x139,3x24,1 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Livetastic Schuhkipper Grau 70,3x139,3x24,1 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
70,3 cm
grau
139,3 cm
Holzwerkstoff
Schuhkipper
modern
24,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram