Wohnling Aurelia Schuhschrank 2 Türen, Sonoma, 60x35x90cm (WL1.175) Schuhkipper

Produkttyp: Schuhkipper Anzahl der Türen: 2 türig Ausstattung: mit Stauraum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,95 €
Ø 85 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,95 €
Ø 85 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,74 €
ab 84,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wohnling Schuhschrank WL1.175 NIMES Sonoma 12 Paar Schuhe Schuhregal... Otto Wohnling Schuhschrank WL1.175 NIMES Sonoma 12 Paar Schuhe Schuhregal... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Design Schuhschrank NIMES modern Holz Sonoma 12 Paar Schuhe 4 Fächer 2 Türen Myhomelando - myhomelando.de Design Schuhschrank NIMES modern Holz Sonoma 12 Paar Schuhe 4 Fächer 2 Türen Schon in 2 - 3 Tage bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• WOHNLING WL1.175 Design Schuhschrank NIMES Office Partner WOHNLING WL1.175 Design Schuhschrank NIMES Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 112,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.95 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Wohnling Schuhschrank WL1.175 NIMES Sonoma 12 Paar Schuhe Schuhregal Schuhkommode ✓ Bester Preis Otto FineBuy (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Design Schuhschrank NIMES modern Holz Sonoma 12 Paar Schuhe 4 Fächer 2 Türen Myhomelando - myhomelando.de Angebotsinfo Schon in 2 - 3 Tage bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
WOHNLING WL1.175 Design Schuhschrank NIMES Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 112,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,92 € → zum Angebot
WOHNLING Schuhschrank Laminierte Spanplatte Board 2 Tür 1274296 Viking Angebotsinfo 148,74 € Versand kostenfrei Gesamt 148,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.

Wohnling Aurelia Schuhschrank 2 Türen, Sonoma, 60x35x90cm (WL1.175) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wohnling Aurelia Schuhschrank 2 Türen, Sonoma, 60x35x90cm (WL1.175)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Ausstattung
2 türig
mit Stauraum
Details & Eigenschaften
12 Paar Schuhe
Farbe & Design
braun
modern
Material
Eiche
Holz
Maße & Gewicht
60 cm
90 cm
35 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram