Profirst Glarus Schlüsselschrank Glastür, Magnetverschluss, weiß (116787)

Produkttyp: Schlüsselschrank Ausstattung: Magnetverschluss Farben: natur - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,78 €
Ø 46 €
45,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,78 €
Ø 46 €
45,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,96 €
ab 45,78 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Profirst Schlüsselschrank Glarus White Magnetverschluss für 8 Schlüssel... Amazon Marketplace Profirst Schlüsselschrank Glarus White Magnetverschluss für 8 Schlüssel... Auf Lager 45,78 € Versand kostenfrei Gesamt 45,78 € → zum Angebot
• Profirst Schlüsselkasten Schlüsselschrank Glarus Magnetverschluss weiß Otto Profirst Schlüsselkasten Schlüsselschrank Glarus Magnetverschluss weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,65 € Versand kostenfrei Gesamt 46,65 € → zum Angebot
• Profirst Schlüsselschrank Glarus Magnetverschluss weiß METRO Profirst Schlüsselschrank Glarus Magnetverschluss weiß 1-4 Werktage 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.78 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Profirst Schlüsselschrank Glarus White Magnetverschluss für 8 Schlüssel Edelstand ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,78 € Versand kostenfrei Gesamt 45,78 € → zum Angebot
Profirst Schlüsselkasten Schlüsselschrank Glarus Magnetverschluss weiß Otto Safepro24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,65 € Versand kostenfrei Gesamt 46,65 € → zum Angebot
Profirst Schlüsselschrank Glarus Magnetverschluss weiß METRO Angebotsinfo 1-4 Werktage 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.

Profirst Glarus Schlüsselschrank Glastür, Magnetverschluss, weiß (116787) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Profirst Glarus Schlüsselschrank Glastür, Magnetverschluss, weiß (116787)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlüsselschrank
Material & Design
Magnetverschluss
natur, weiß
Edelstahl
magnetisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram