HUNTER Halsband Porto 55cm 3,5cm dunkelbraun/cognac Hundehalsband

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 35 mm Farbe: braun Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,71 €
Ø 47 €
44,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,71 €
Ø 47 €
44,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 44,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Porto M (55), dunkelbraun/cognac Hornung Baushop HUNTER Halsband Porto M (55), dunkelbraun/cognac versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 44,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,61 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband PORTO, Farbe: d-braun/cognac, pflanzlich gegerbtes Amazon HUNTER Hundehalsband PORTO, Farbe: d-braun/cognac, pflanzlich gegerbtes Auf Lager 62,23 € Versand kostenfrei Gesamt 62,23 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Porto dunkelbraun 55 cm Fressnapf
Hunter Halsband Porto dunkelbraun 55 cm 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Porto
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.71 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Porto M (55), dunkelbraun/cognac ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 44,71 € 44,71 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 51,61 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband PORTO, Farbe: d-braun/cognac, pflanzlich gegerbtes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,23 € Versand kostenfrei Gesamt 62,23 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband PORTO, Farbe: d-braun/cognac, pflanzlich gegerbtes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,23 € Versand kostenfrei Gesamt 62,23 € → zum Angebot
Hunter Halsband Porto dunkelbraun 55 cm Fressnapf
Angebotsinfo 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.

HUNTER Halsband Porto 55cm 3,5cm dunkelbraun/cognac Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
oldrich b Mai 2024

Endlich habe ich das perfekte Halsband für meine deutsche Jagdterrierhündin gefunden! Die Qualität ist ausgezeichnet und passt perfekt zur Leine, die ich ebenfalls bestellt habe. Ich kann das Band nur weiterempfehlen. Danke für ein großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Halsband
Florian Juli 2023

Unser Hund genießt dieses langlebige Halsband schon zum zweiten Mal. Trotz des Rauledermaterials, das die beste Freundin gerne ankaut, bleibt es intakt. Ein unverzichtbares Accessoire für ein Hundeleben lang.

Kaufen Sie es jetzt, um Ihrem pelzigen Freund Komfort und Stil zu bieten. Schenken Sie ihm ein hochwertiges Halsband, das sowohl strapazierfähig als auch chic ist.

5/5
★★★★★ sehr schönes, robustes Halsband
Amazon Kunde Februar 2022

Dieses hochwertige Halsband ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch langlebig. Im Vergleich zu billigen Kunststoffhalsbändern ist es eine echte Verbesserung. Es passt perfekt zu unserem Dackelmischling und sollte aufgrund seiner Qualität ein Leben lang halten. Ein lohnender Kauf!.

2/5
★★☆☆☆ Metallöse verdreht sich ständig!!
LolaLola Juni 2024

Die Metallöse an diesem Hundehalsband dreht sich ständig in der Lederhalterung, was ziemlich ärgerlich ist. Nach jedem Spaziergang muss man sie wieder richtig drehen, um das Leder nicht einzudrücken. Innerhalb von einem Monat sieht das Leder schon eingedrückt aus, wodurch der Metallring sich ständig verdreht. Das ist wirklich frustrierend. Trotzdem hat das Halsband eine schöne Farbe und ist recht einfach zu reinigen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
35 mm
braun
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram