Hunter HUNTER Führleine Solid Education cognac, Maße: 11 mm / 200 cm

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Farbe: braun / Material: Leder / Produkttyp: Führleine / Herkunftsland: Deutschland / Pflegehinweis: abwischbar Herkunftsland: Deutschland Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,39 €
Ø 48 €
47,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Breite
11 mm16 mm
Länge
1 m1,1 m1,5 m2 m
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,39 €
Ø 48 €
47,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 48,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 66110, DOG SPORT HUNTER Führleine Solid Education 11/200, cognac Hornung Baushop DOG SPORT 66110, DOG SPORT HUNTER Führleine Solid Education 11/200, cognac versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 48,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,29 € → zum Angebot
• Hunter 66110, Hunter Führleine Solid Education cognac, Maße: 11 mm / 200 cm meintierdiscount Hunter 66110, Hunter Führleine Solid Education cognac, Maße: 11 mm / 200 cm Lieferfrist: 2-4 Werktage 50,09 € Versand kostenfrei Gesamt 50,09 € → zum Angebot
• HUNTER Hundeführleine SOLID Education, Farbe: Cognac, Leder, geflochten,... Amazon HUNTER Hundeführleine SOLID Education, Farbe: Cognac, Leder, geflochten,... Auf Lager 54,97 € Versand kostenfrei Gesamt 54,97 € → zum Angebot
• Hunter Führleine Solid Education cognac 1,1 cm, 2 m Fressnapf
Hunter Führleine Solid Education cognac 1,1 cm, 2 m 1-3 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Führleine Solid Education
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.39 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 66110, DOG SPORT HUNTER Führleine Solid Education 11/200, cognac ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 48,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,29 € → zum Angebot
Hunter 66110, Hunter Führleine Solid Education cognac, Maße: 11 mm / 200 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 50,09 € Versand kostenfrei Gesamt 50,09 € → zum Angebot
HUNTER Hundeführleine SOLID Education, Farbe: Cognac, Leder, geflochten, robust, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,97 € Versand kostenfrei Gesamt 54,97 € → zum Angebot
HUNTER Hundeführleine SOLID Education, Farbe: Cognac, Leder, geflochten, robust, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,97 € Versand kostenfrei Gesamt 54,97 € → zum Angebot
Hunter Führleine Solid Education cognac 1,1 cm, 2 m Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:32 Uhr.

Hunter HUNTER Führleine Solid Education cognac, Maße: 11 mm / 200 cm Test

5/5
★★★★★ Eine meiner Lieblingsleinen
Sandra Juni 2021

Diese hochwertige Leine ist mein neuer Favorit! Mit ihrer leichten und bequemen Handhabung überzeugt sie auf ganzer Linie. Die ideale Länge von 2 Metern ermöglicht mir maximale Bewegungsfreiheit für meinen Vierbeiner. Im Vergleich zu anderen verstellbaren Leinen bevorzuge ich diese, da sie keine unnötigen Ringe besitzt, die das Gewicht erhöhen. Ich bin begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Hervorragend
dux März 2023

Hundesparziergang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, sehr zufrieden
Doreen H Februar 2023

Gute Verarbeitung, echtes Leder! Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblingsleine
Carola B April 2022

Tolle Leine, sehr robust. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Farbe: braun / Material: Leder / Produkttyp: Führleine / Herkunftsland: Deutschland / Pflegehinweis: abwischbar
Deutschland
Leder
abwischbar
Führleine
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram