Hunter Halsband Cannes 40 orange Hundehalsband

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 18 mm Farbe: orange Halsumfang: 24-32 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,19 €
Ø 58 €
58,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Breite
18 mm28 mm35 mm
Halsumfang
19-2724-3229-3734-4239-4744-5249-57
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,19 €
Ø 58 €
58,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 58,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 63301, DOG SPORT HUNTER Halsband Cannes XS-S (40), orange Hornung Baushop DOG SPORT 63301, DOG SPORT HUNTER Halsband Cannes XS-S (40), orange sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 58,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,09 € → zum Angebot
• Hunter 63301, Hunter Halsband Cannes orange, Größe: 40 cm / Breite: 1,8 cm meintierdiscount Hunter 63301, Hunter Halsband Cannes orange, Größe: 40 cm / Breite: 1,8 cm Lieferfrist: 2-4 Werktage 58,29 € Versand kostenfrei Gesamt 58,29 € → zum Angebot
• HUNTER CANNES Hundehalsband, Leder, Nappaleder, weich, edel, elegant, 40 (XS-S), Amazon HUNTER CANNES Hundehalsband, Leder, Nappaleder, weich, edel, elegant, 40 (XS-S), Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Cannes orange 40 cm Fressnapf
Hunter Halsband Cannes orange 40 cm 1-3 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Cannes
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.19 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 63301, DOG SPORT HUNTER Halsband Cannes XS-S (40), orange ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 58,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,09 € → zum Angebot
Hunter 63301, Hunter Halsband Cannes orange, Größe: 40 cm / Breite: 1,8 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 58,29 € Versand kostenfrei Gesamt 58,29 € → zum Angebot
HUNTER CANNES Hundehalsband, Leder, Nappaleder, weich, edel, elegant, 40 (XS-S), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € 58.99 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
HUNTER CANNES Hundehalsband, Leder, Nappaleder, weich, edel, elegant, 40 (XS-S), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € 58.99 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Hunter Halsband Cannes orange 40 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.

Hunter Halsband Cannes 40 orange Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, die Farbe ist aber nicht fotogen
H. R September 2020

Die Farbe des braunen Halsbandes stimmt nicht ganz mit dem Foto überein, es neigt eher zu oliv. Trotzdem bin ich mit dem schnellen Versand und der hochwertigen Ware zufrieden. Der wahre Test steht jedoch noch bevor. Wenn das Halsband den Anforderungen nicht entspricht, werde ich eine Nachbesserung vermerken.

5/5
★★★★★ Tolles Halsband
Jonny K Mai 2020

Das Halsband für kleine Hunde ist ein echter Blickfang für deinen Vierbeiner. Das weiche Leder schmiegt sich angenehm an und bietet guten Halt. Perfekt geeignet für unseren Zwergdackel. Sehr empfehlenswert! Ideal für kleine Hunde, da es leicht und dennoch stabil ist.

2/5
★★☆☆☆ Ware nicht komplett!
Langenkämper Dezember 2020

Ein Halsband kam komplett und original verpackt an, mit Anhänger. Das andere fehlte die Verpackung und der Anhänger! Umtausch für das Weihnachtsgeschenk nicht mehr möglich. Ärgerlich!.

5/5
★★★★★ eins der besten für große HUNDE
Amazon Kunde April 2023

TOP HALSBAND. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
18 mm
orange
24-32 cm
Deutschland
Leder
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram