Hunter HUNTER Halsband Cannes 45 schwarz Hundehalsband

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 28 mm Farbe: schwarz Halsumfang: 29-37 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
35,69 €
Ø 33 €
30,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Breite
18 mm28 mm35 mm
Halsumfang
19-2724-3229-3734-4239-4744-5249-57
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
35,69 €
Ø 33 €
30,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 35,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 63802, DOG SPORT HUNTER Halsband Cannes S (45), schwarz Hornung Baushop DOG SPORT 63802, DOG SPORT HUNTER Halsband Cannes S (45), schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 35,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,59 € → zum Angebot
• Hunter 63802, Hunter Halsband Cannes schwarz, Größe: 45 cm / Breite: 2,8 cm meintierdiscount Hunter 63802, Hunter Halsband Cannes schwarz, Größe: 45 cm / Breite: 2,8 cm Lieferfrist: 2-4 Werktage 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
• HUNTER CANNES Hundehalsband, Leder, Nappaleder, weich, edel, elegant, 45 (S),... Amazon HUNTER CANNES Hundehalsband, Leder, Nappaleder, weich, edel, elegant, 45 (S),... Auf Lager 64,25 € Versand kostenfrei Gesamt 64,25 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Cannes schwarz 45 cm Fressnapf
Hunter Halsband Cannes schwarz 45 cm 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Cannes
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.69 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 63802, DOG SPORT HUNTER Halsband Cannes S (45), schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 35,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,59 € → zum Angebot
Hunter 63802, Hunter Halsband Cannes schwarz, Größe: 45 cm / Breite: 2,8 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
HUNTER CANNES Hundehalsband, Leder, Nappaleder, weich, edel, elegant, 45 (S), schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,25 € 69.97 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,25 € → zum Angebot
Hunter Halsband Cannes schwarz 45 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:24 Uhr.

Hunter HUNTER Halsband Cannes 45 schwarz Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, die Farbe ist aber nicht fotogen
H. R September 2020

Die Farbe des Halsbandes (braun) sieht etwas anders aus als auf dem Foto, eher olivfarben. Alles in allem schneller Versand, hochwertige Ware. Der Stresstest steht noch aus, aber bisher top! Wenn es besteht, dann top. Sonst wird nachgetragen.

5/5
★★★★★ Top qualität von hunter
Thomas S März 2020

Dieses schöne und strapazierfähige Halsband ist ideal für Hunde, die gerne ziehen. Dank seiner hochwertigen Verarbeitung und ausgezeichneten Qualität kann man Hunter vertrauen. Das Material dehnt sich im Laufe der Zeit aus, sodass man die Länge problemlos anpassen kann. Perfekt für aktive Vierbeiner!.

4/5
★★★★☆ Wir sind zufrieden!
Jenny Februar 2020

Dieses Halsband aus weichem Leder ist nicht nur schön, sondern auch leicht zu reinigen. Bei starkem Ziehen des Hundes kann das Leder jedoch ausleiern. Trotzdem ist es ein hochwertiges Produkt mit ansprechendem Design. Ein Must-Have für Hundebesitzer, die Qualität und Stil schätzen.

3/5
★★★☆☆ Lieferung mit DHL Express ein Alptraum
Brabant November 2019

Geliefert mit DHL Express. Das Paket wurde draußen vor der Tür liegengelassen, obwohl wir zu Hause waren. SCHRECKLICH. Unmöglich, mit DHL zu sprechen, um eine Beschwerde einzureichen.

Gott sei Dank habe ich das Paket rechtzeitig gefunden, bevor es jemand weggenommen hat! Der Hund trägt jetzt ein Halsband, aber ich kann noch keine Fragen beantworten, da er es erst seit 10 Minuten trägt. Leider keine gute Erfahrung mit der Zustellung, hoffentlich verbessert sich das in Zukunft.

2/5
★★☆☆☆ Ware nicht komplett!
LangenkämperLangenkämper Dezember 2020

Das Halsband mit Anhänger kam in der Originalverpackung an, während das andere ohne Anhänger und nicht originalverpackt war. Leider ist ein Umtausch nicht mehr rechtzeitig möglich, da es als Weihnachtsgeschenk gedacht war. Enttäuschend!.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
28 mm
schwarz
29-37 cm
Deutschland
Leder
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram