Hunter HUNTER Halsband Cannes 60 (44-52 cm) Hundehalsband

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Material: Leder Breite: 35 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
69,73 €
Ø 71 €
69,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
Breite
18 mm28 mm35 mm
Halsumfang
19-2724-3229-3734-4239-4744-5249-57
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
69,73 €
Ø 71 €
69,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
ab 69,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Cannes M-L (60), orange Hornung Baushop HUNTER Halsband Cannes M-L (60), orange versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 69,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,63 € → zum Angebot
• HUNTER CANNES Hundehalsband, Leder, Nappaleder, weich, edel, elegant, 60 (M-L), Amazon HUNTER CANNES Hundehalsband, Leder, Nappaleder, weich, edel, elegant, 60 (M-L), Auf Lager 88,98 € Versand kostenfrei Gesamt 88,98 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Cannes orange 60 cm Fressnapf
Hunter Halsband Cannes orange 60 cm 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Cannes
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.73 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Cannes M-L (60), orange ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 69,73 € 69,73 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 76,63 € → zum Angebot
HUNTER CANNES Hundehalsband, Leder, Nappaleder, weich, edel, elegant, 60 (M-L), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,98 € 88.98 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,98 € → zum Angebot
HUNTER CANNES Hundehalsband, Leder, Nappaleder, weich, edel, elegant, 60 (M-L), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,98 € 88.98 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Hunter Halsband Cannes orange 60 cm Fressnapf
Angebotsinfo 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Hunter HUNTER Halsband Cannes 60 (44-52 cm) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, die Farbe ist aber nicht fotogen
H. R September 2020

Das braune Halsband sieht etwas anders aus als auf dem Foto, es neigt mehr zu einem oliven Farbton. Trotzdem bin ich zufrieden mit der schnellen Lieferung und der hochwertigen Ware. Der Stresstest steht noch aus, aber bis jetzt bin ich sehr zufrieden. Falls das Halsband nicht meinen Anforderungen entspricht, werde ich dies nachtragen.

5/5
★★★★★ Tolles Halsband
Jonny K Mai 2020

Dieses Halsband ist einfach klasse! Mein Zwergdackel sieht damit super aus. Das weiche Leder passt sich perfekt an und ist gleichzeitig leicht genug für kleine Hunde. Die Breite sorgt für einen guten Halt. Absolut empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ Ware nicht komplett!
Langenkämper Dezember 2020

Dieses Set beinhaltet ein Halsband, original verpackt mit Anhänger, während das andere unverpackt und ohne Anhänger geliefert wurde. Leider ist ein Umtausch nicht mehr rechtzeitig möglich für ein Weihnachtsgeschenk. Eine enttäuschende Erfahrung.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Hani April 2025

Sehr schöne Halsband, gute Qualität, wie ich erwartet habe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Material und Design
Leder
Maße
35 mm
Weitere Eigenschaften
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram