HUNTER Halsband Cannes 65 (49-57 cm) Hundehalsband

Produkttyp: Hundehalsband Material: Leder Breite: 35 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,55 €
Ø 81 €
80,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
Breite
18 mm28 mm35 mm
Halsumfang
19-2724-3229-3734-4239-4744-5249-57
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,55 €
Ø 81 €
80,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
ab 81,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Cannes L (65), orange Hornung Baushop HUNTER Halsband Cannes L (65), orange versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 81,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,45 € → zum Angebot
• HUNTER CANNES Hundehalsband, Leder, Nappaleder, weich, edel, elegant, 65 (L),... Amazon HUNTER CANNES Hundehalsband, Leder, Nappaleder, weich, edel, elegant, 65 (L),... Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Cannes orange 65 cm Fressnapf
Hunter Halsband Cannes orange 65 cm 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Cannes
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.55 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Cannes L (65), orange ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 81,55 € 81,55 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 88,45 € → zum Angebot
HUNTER CANNES Hundehalsband, Leder, Nappaleder, weich, edel, elegant, 65 (L), orange Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 101,99 € 101.99 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
HUNTER CANNES Hundehalsband, Leder, Nappaleder, weich, edel, elegant, 65 (L), orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,99 € 101.99 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Hunter Halsband Cannes orange 65 cm Fressnapf
Angebotsinfo 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

HUNTER Halsband Cannes 65 (49-57 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUNTER Halsband Cannes 65 (49-57 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Material und Design
Leder
Maße
35 mm
Weitere Eigenschaften
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram