Hunter HUNTER Halsband Cannes Alu-Strong L 2,5cm orange Hundehalsband

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 25 mm Farbe: orange Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
32,69 €
Ø 35 €
32,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Breite
15 mm25 mm
US-Größe
LMXL
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
32,69 €
Ø 35 €
32,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 32,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 68544, DOG SPORT HUNTER Halsung Cannes Alu-Strong L, orange Hornung Baushop DOG SPORT 68544, DOG SPORT HUNTER Halsung Cannes Alu-Strong L, orange versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 32,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,59 € → zum Angebot
• Hunter 68544, Hunter Halsband Cannes Alu-Strong orange, Größe: L / Breite:... meintierdiscount Hunter 68544, Hunter Halsband Cannes Alu-Strong orange, Größe: L / Breite:... Lieferfrist: 2-4 Werktage 37,29 € + 1,99 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
• HUNTER Halsung Cannes Alu-Strong Amazon HUNTER Halsung Cannes Alu-Strong 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Hunter Halsung Cannes Alu-Strong orange 55 cm Fressnapf
Hunter Halsung Cannes Alu-Strong orange 55 cm 1-3 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Cannes Alu-Strong
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.69 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 68544, DOG SPORT HUNTER Halsung Cannes Alu-Strong L, orange ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 32,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,59 € → zum Angebot
Hunter 68544, Hunter Halsband Cannes Alu-Strong orange, Größe: L / Breite: 2,5 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 37,29 € + 1,99 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
HUNTER Halsung Cannes Alu-Strong Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
HUNTER Halsung Cannes Alu-Strong Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Hunter Halsung Cannes Alu-Strong orange 55 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:05 Uhr.

Hunter HUNTER Halsband Cannes Alu-Strong L 2,5cm orange Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Manfred J November 2022

Wir haben 2 Hunter Halsbänder in Größe L, einmal aus dunkelbraunem Bisonleder und einmal aus burgunder Rindnappa. Beide Halsbänder, gekauft am 12. 05.

2021 und am 15. 09. 2021 bei Amazon, weisen aufgelöste Nähte auf.

Das Innenleder löst sich vom Außenleder, was auf die schlechte Qualität hinweist. Der stolze Preis rechtfertigt diese Mängel keineswegs. Wir werden nicht erneut kaufen und erwägen rechtliche Schritte zur Schadensregulierung.

5/5
★★★★★ ein tolles Halsband
Müller August 2021

das Halsband sieht klasse aus und vom Leder schön weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
25 mm
orange
Hundehalsband
L
Steckverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram