Hunter HUNTER Halsband Cannes Alu-Strong XL 2,5cm orange Hundehalsband

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 25 mm Farbe: orange Produkttyp: Hundehalsband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,79 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Breite
15 mm25 mm
US-Größe
LMXL
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,79 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 36,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 68545, DOG SPORT HUNTER Halsung Cannes Alu-Strong XL, orange Hornung Baushop DOG SPORT 68545, DOG SPORT HUNTER Halsung Cannes Alu-Strong XL, orange versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 36,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
• Hunter 68545, Hunter Halsband Cannes Alu-Strong orange, Größe: XL / Breite:... meintierdiscount Hunter 68545, Hunter Halsband Cannes Alu-Strong orange, Größe: XL / Breite:... Lieferfrist: 2-4 Werktage 40,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• HUNTER Halsung Cannes Alu-Strong Amazon HUNTER Halsung Cannes Alu-Strong Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Hunter Halsung Cannes Alu-Strong orange 65 cm Fressnapf
Hunter Halsung Cannes Alu-Strong orange 65 cm 1-3 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Cannes Alu-Strong
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.79 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 68545, DOG SPORT HUNTER Halsung Cannes Alu-Strong XL, orange ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 36,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
Hunter 68545, Hunter Halsband Cannes Alu-Strong orange, Größe: XL / Breite: 2,5 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 40,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
HUNTER Halsung Cannes Alu-Strong Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
HUNTER Halsung Cannes Alu-Strong Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Hunter Halsung Cannes Alu-Strong orange 65 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.

Hunter HUNTER Halsband Cannes Alu-Strong XL 2,5cm orange Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Manfred J November 2022

Unsere 2 Hunter Halsbänder Größe L, aus Bisonleder in dunkelbraun und Rindnappa in Burgund, haben enttäuscht. Beide zeigten nach kurzer Zeit gelöste Nähte, was dazu führte, dass sich das Innenleder vom Außenleder löste. Für den hohen Preis erwarten wir eine bessere Qualität. Wir werden diese Halsbänder nicht erneut kaufen und prüfen eine mögliche Rücksendung oder Schadensersatz.

5/5
★★★★★ ein tolles Halsband
Müller August 2021

das Halsband sieht klasse aus und vom Leder schön weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
25 mm
orange
Hundehalsband
XL
Steckverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram