Nobby Halsband Mesh Preno 30-45cm 20/25mm rot Hundehalsband

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Halsumfang: 30-45 cm Material: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,58 €
Halsumfang
20-3025-3530-4540-5545-65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,58 €
ab 6,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Hundehalsband Mesh Preno S-M rot globus-baumarkt Nobby Hundehalsband Mesh Preno S-M rot ca. 1-3 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Nobby Hundehalsbandleuchte Nobby Hundehalsband Mesh Preno S-M rot Otto Nobby Hundehalsbandleuchte Nobby Hundehalsband Mesh Preno S-M rot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
• Nobby Hundehalsband Mesh Preno S-m Rot Hundehalsbã¤nder ManoMano Nobby Hundehalsband Mesh Preno S-m Rot Hundehalsbã¤nder 1 bis 2 Werktage 7,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
• Nobby Halsband Mesh Preno, rot L: 30-45 cm, B: 20/25 mm, 1 Stück Amazon Nobby Halsband Mesh Preno, rot L: 30-45 cm, B: 20/25 mm, 1 Stück Auf Lager 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Halsband Mesh Preno
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Hundehalsband Mesh Preno S-M rot ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Nobby Hundehalsbandleuchte Nobby Hundehalsband Mesh Preno S-M rot Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Nobby Hundehalsband Mesh Preno S-m Rot Hundehalsbã¤nder ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
Nobby Halsband Mesh Preno, rot L: 30-45 cm, B: 20/25 mm, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Nobby Halsband Mesh Preno, rot L: 30-45 cm, B: 20/25 mm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.

Nobby Halsband Mesh Preno 30-45cm 20/25mm rot Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Halsbänder
flyingwoman55 Juli 2017

Die Hunde-Halsbänder sind angenehm gepolstert, passen sowohl um den Hals von erwachsenen als auch jungen Havanesern und sind keine fummelige Alternative zum Geschirr im Auto.

3/5
★★★☆☆ Rotes Hals Band
Franziska April 2021

Mein Pomeranian fühlt sich wohl in diesem passenden roten Halsband, auch wenn er manchmal entwischen will. Die Farbe ist wirklich schön und bisher habe ich nichts zu beanstanden.

3/5
★★★☆☆ Schlecht konstruiert, aber schön weich
Dorothee Mai 2019

Ich schließe mich den anderen Rezensenten an, dass das "Knubbel"-Halsband einige Mängel aufweist. Trotz des hübschen Aussehens und des weichen Materials ist die ungewöhnliche Konstruktion des Verstellsystems extrem unförmig und nicht flexibel genug. Es könnte ein großartiges Halsband sein, aber leider wird es durch diese Schwachstelle nur zu einem mittelmäßigen Produkt. Schade, denn das Material ist wirklich schön.

1/5
★☆☆☆☆ Mogelpackung - sieht toll aus, leider aber nicht zu gebrauchen
Marion K März 2018

Dieses Halsband ist schnell geliefert und hat eine schöne Farbe, aber leider sind die Maße irreführend. Es eignet sich nicht für kleine Hunderassen, da es zu klobig ist. Die Schnalle und der D-Ring sind zu groß und das Material ist ziemlich störrisch, was sich nicht gut an den Hund anpasst. Schade.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
rot
30-45 cm
Mesh
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram