HP ProBook 4 G1a 16 C07P6ES Business Notebook
- Der AMD Ryzen 7 250 Prozessor mit 8 Kernen und bis zu 5,1 GHz Turbotakt ermöglicht schnelles Multitasking.
- Das 16 Zoll WUXGA-Display mit IPS-Technologie und 300 cd/m² Helligkeit bietet brillante Darstellung bei jeder Lichtsituation.
- Großzügige Ausstattung mit 24 GB DDR5-RAM und 1.000 GB SSD garantiert flüssiges Arbeiten und reichlich Speicherplatz.
- Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten inklusive HDMI 2.1, USB 3.2 und DisplayPort sowie modernes WLAN ax sichern maximale Konnektivität.
-
Günstigster Preis
HP ProBook 4 G1a 16 C07P6ES Laptop 40,6 cm (16,0 Zoll), 24 GB RAM, 1 TB SSD, AMD Sofort lieferbar 1.124,55 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.130,85 € → zum Angebot
-
HP C07P6ES#ABD, HP ProBook 4 G1a (16", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 250) Auf Lager, 1-2 Werktage 1.169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.169,00 € → zum Angebot
-
HP C07P6ES#ABD, HP ProBook 4 G1a AMD Ryzen 7 250 Notebook Next Gen AI PC 40,6 cm
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
1.169,00 €
+ -5,84 € Versand
Gesamt 1.163,16 €
→ zum Angebot
-
HP ProBook 4 G1a 16" WUXGA Ryzen 7 250・Notebook・Notebook・5,1 GHz...
1.237,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.237,46 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP ProBook 4 G1a 16 C07P6ES für professionelle Anwender im Business-Alltag
Dieses Business Notebook verbindet professionelle Leistung mit moderner KI-Technologie und richtet sich gezielt an anspruchsvolle Geschäftskunden. Der AMD Ryzen AI Prozessor mit acht Kernen und beeindruckenden 5,1 GHz im Turbotakt sorgt für flüssiges Arbeiten auch bei komplexen Aufgaben. Mit 24 GB DDR5 Arbeitsspeicher und einer großzügigen 1.000 GB SSD-Festplatte bietet das Gerät ausreichend Kapazität für umfangreiche Projekte und Multitasking. Das moderne Betriebssystem Windows 11 Professional garantiert höchste Sicherheitsstandards und professionelle Verwaltungsmöglichkeiten für Unternehmen jeder Größe.
Brillante Bilddarstellung auf großzügigem WUXGA-Display
Das 16 Zoll Display mit WUXGA-Auflösung und IPS-Technologie präsentiert Inhalte gestochen scharf auf 40,6 cm Bilddiagonale. Mit 1.920 x 1.200 Pixeln im produktiven 16:10 Bildverhältnis erhalten Sie mehr Arbeitsfläche für Dokumente, Tabellen und kreative Anwendungen. Die Display-Helligkeit von 300 cd/m² sorgt selbst in hell beleuchteten Büroumgebungen für komfortable Lesbarkeit, während die matte Oberfläche störende Reflexionen minimiert. Die AMD Radeon Graphics mit Shared Memory beschleunigt grafikintensive Programme und ermöglicht flüssige Videokonferenzen über die hochauflösende 5.0 Megapixel Kamera mit integriertem Mikrofon.
HP ProBook 4 G1a 16 C07P6ES Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP ProBook 4 G1a 16 C07P6ES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
HP Notebook
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen