HP Omen Max 16-ak0197ng Gaming Notebook
- Das 40,64 cm (16 Zoll) große WQXGA-Display mit 2.560 x 1.600 Pixeln und 240 Hz Bildwiederholrate sorgt für gestochen scharfe Bilder und flüssige Bewegungen.
- Der AMD Ryzen AI 9 Prozessor mit 12 Kernen und bis zu 5,1 GHz Turbotakt bietet herausragende Rechenleistung für anspruchsvolle Spiele und Anwendungen.
- Die NVIDIA GeForce RTX 5080 Grafikkarte mit 16 GB GDDR7-Speicher ermöglicht realistische Grafiken und unterstützt moderne Technologien wie Raytracing.
- Mit 32 GB RAM und einer schnellen 1 TB SSD-Festplatte steht ausreichend Arbeitsspeicher und Speicherplatz für aktuelle Spiele zur Verfügung.
-
Günstigster Preis
HP BJ5E7EA#ABD, HP OMEN MAX 16-ak0197ng 16.0" QHD IPS 240Hz 500Nits, AMD Ryzen...
lagernd, 24-h Service möglich
3.199,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 3.206,99 €
→ zum Angebot
-
HP OMEN MAX 16-ak0197ng 16.0" QHD IPS 240Hz 500Nits, AMD Ryzen AI 9 HX 375... sofort ab Lager 3.199,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 3.207,99 € → zum Angebot
-
HP BJ5E7EA, HP OMEN MAX 16-ak0197ng (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 9 HX... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 3.246,37 € Versand kostenfrei Gesamt 3.246,37 € → zum Angebot
-
HP Omen MAX Gaming 16-ak0197ng・AMD Ryzen AI 9・2 GHz・40,6 cm (16")・2560...
Auf Lager
3.740,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.740,04 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP Omen Max 16-ak0197ng - Leistungsstark für anspruchsvolle Gamer
Erleben Sie eine neue Dimension des Gaming mit diesem außergewöhnlichen Notebook. Ausgestattet mit einem hochmodernen AMD Ryzen AI 9 Prozessor und einer leistungsstarken nVidia GeForce RTX 5080 Grafikkarte, bietet das Gerät beeindruckende Performance für selbst die anspruchsvollsten Spiele. Das 16-Zoll WQXGA-Display mit einer Auflösung von 2560 x 1600 Pixeln und einer Bildwiederholrate von 240 Hz garantiert flüssige, gestochen scharfe Bilder und schnelle Reaktionszeiten für ein immersives Spielerlebnis.
Blitzschnelle Reaktionen und atemberaubende Grafik
Tauchen Sie ein in faszinierende Spielwelten dank modernster Raytracing-Technologie und NVIDIA DLSS 4. Die Kombination aus 32 GB RAM und einer schnellen 1 TB SSD-Festplatte sorgt für kurze Ladezeiten und reibungsloses Multitasking. Mit einer Reaktionszeit von nur 3 ms bleiben Sie im Wettbewerb stets einen Schritt voraus. Das entspiegelte IPS-Display mit LED-Backlight und einer Helligkeit von 500 cd/m² liefert selbst bei ungünstigen Lichtverhältnissen brillante Farben und scharfe Kontraste.
HP Omen Max 16-ak0197ng Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Omen Max 16-ak0197ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
HP Notebook
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen