HP EliteBook 860 G9 6F6K7EA Business Notebook

• Ausgestattet mit einem Intel Core i7-Prozessor der 12. Generation und 16 GB RAM für hohe Leistung bei anspruchsvollen Geschäftsanwendungen.
• Brillantes 16-Zoll-WUXGA-Display mit 1.920 x 1.200 Pixeln Auflösung und 1.000 cd/m² Helligkeit für exzellente Sichtbarkeit in verschiedenen Lichtverhältnissen.
• Schnelle 512 GB SSD-Festplatte bietet ausreichend Speicherplatz und kurze Ladezeiten für effizientes Arbeiten unterwegs.
• Langlebiger 6-Zellen-Lithium-Ionen-Akku mit 76 Wh Kapazität ermöglicht mobile Produktivität über einen längeren Zeitraum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
1.399,00 €
Ø 2.060 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.925,86 €
Prozessor
Intel Core i5-1235UIntel Core i7-1255UIntel Core i7-1260P
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
1.399,00 €
Ø 2.060 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.925,86 €
ab 1.399,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 6F6K7EA#ABD, HP EliteBook 860 G9 6F6K7EA 16,0" WUXGA IPS, Sure View, Intel nullprozentshop HP 6F6K7EA#ABD, HP EliteBook 860 G9 6F6K7EA 16,0" WUXGA IPS, Sure View, Intel lagernd, 24-h Service möglich 1.399,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.406,99 € → zum Angebot
• HP 6F6K7EA#ABD, HP EliteBook 860 G9 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core... Galaxus HP 6F6K7EA#ABD, HP EliteBook 860 G9 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core... 4-8 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
• HP EliteBook 860 G9 6F6K7EA 16,0" WUXGA IPS, Sure View, Intel i7-1255U, 16GB... Notebooksbilliger HP EliteBook 860 G9 6F6K7EA 16,0" WUXGA IPS, Sure View, Intel i7-1255U, 16GB... sofort ab Lager 1.399,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.407,99 € → zum Angebot
• HP EB860G9 i7-1255U 16 16GB/512 LTEA PC Amazon Marketplace HP EB860G9 i7-1255U 16 16GB/512 LTEA PC 1.580,73 € Versand kostenfrei Gesamt 1.580,73 € → zum Angebot
Varianten: HP EliteBook 860 G9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1399 €
Ø 1 Mon.
2.060 €
Tiefstpreis
1.399 €
Preisalarm aktivieren
HP 6F6K7EA#ABD, HP EliteBook 860 G9 6F6K7EA 16,0" WUXGA IPS, Sure View, Intel ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 1.399,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.406,99 € → zum Angebot
HP 6F6K7EA#ABD, HP EliteBook 860 G9 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-1255U) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
HP EliteBook 860 G9 6F6K7EA 16,0" WUXGA IPS, Sure View, Intel i7-1255U, 16GB RAM, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 1.399,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.407,99 € → zum Angebot
HP 6F6K7EA#ABD, HP Inc. EliteBook 860 G9 16.0 Core i7-1255U 16GB RAM 512GB SSD LTE Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.464,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.470,95 € → zum Angebot
HP INC. ELITEBOOK 860 G9 I7-1255U 16G 16WUXGA 512G W11P LTE WIFI6E 3Y (6F6K7EA#ABD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.464,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.464,06 € → zum Angebot
HP 6F6K7EA#ABD, HP EliteBook 860 G9 Notebook - Intel Core i7 1255U - Evo - Win 11 Pro PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.469,00 € → zum Angebot
HP 6F6K7EA#ABD, HP EliteBook 860 G9 - WUXGA 16 Zoll - Notebook für Business mit arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 1.489,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.496,44 € → zum Angebot
HP 6F6K7EA#ABD, HP EliteBook 860 G9 Notebook - 16" - Intel Core i7 1255U - 16 GB RAM proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 1.489,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.495,45 € → zum Angebot
HP EB860G9 i7-1255U 16 16GB/512 LTEA PC Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.580,73 € Versand kostenfrei Gesamt 1.580,73 € → zum Angebot
HP 6F6K7EA, HP EliteBook 860 G9, Intel Core i7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 Kaufland Sotel Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.725,76 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.733,71 € → zum Angebot
HP EliteBook 860 G9 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.925,86 € Versand kostenfrei Gesamt 1.925,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Testbericht HP EliteBook 860 G9 6F6K7EA

Entdecken Sie die Leistungsfähigkeit des HP EliteBook 860 G9 6F6K7EA

Das HP EliteBook 860 G9 6F6K7EA zeichnet sich durch seine beeindruckende Leistung und Mobilität aus, die es zu einem idealen Begleiter für Profis macht, die oft unterwegs sind. Mit seinem leichten Design und der robusten Bauweise ist dieses Notebook bereit, Sie auf allen Ihren Geschäftsreisen zu begleiten.

HP EliteBook 860 G9 6F6K7EA Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP EliteBook 860 G9 6F6K7EA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Business Notebook
silber
HP EliteBook
Ausstattung
Lautsprecher, USB-C, Webcam
5.0 Megapixel
Bang & Olufsen, Stereo
2
Bildschirm
16:10
WUXGA
16 Zoll
40,64 cm
1.920 x 1.200 Pixel
LED-Backlight, Widescreen
1.000 cd/m²
64 Bit
Energiemerkmale
Lithium-Ionen
6
15 Watt
76 Wh
Grafik
Shared Memory
Intel Iris Xe Graphics
Intel
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
2 x USB 3.2, 2 x USB 4.0, HDMI 2.0, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang, Thunderbolt 4
Bluetooth 5.2
IEEE 802.11ax
Maße & Gewicht
35,9 cm
1,76 kg
19 mm
25,1 cm
Software
Windows 11 Professional
Speicher
16 GB
SSD-Festplatte
12 MB
1
L3
512 GB
Prozessor & Performance
4,7 GHz
Intel Core i7
10
Intel
1,2 GHz
Alder Lake-P
Intel Core i7-1255U

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram