HP Pavilion Plus 14-ew1152ng Multimedia Notebook

• Das Notebook verfügt über einen Intel Core Ultra 5 Prozessor mit einer Turbotaktfrequenz von 4,5 GHz.
• Der 16 GB RAM Arbeitsspeicher ermöglicht flüssiges Multitasking.
• Die 512 GB SSD Festplatte sorgt für schnelle Ladezeiten und ausreichend Speicherplatz.
• Das WQXGA-Display bietet eine Auflösung von 2.560 x 1.600 Pixeln und eine Helligkeit von 500 cd/m².
• Mit Thunderbolt 4 und USB 4.0 Anschlüssen sind Sie bestens vernetzt.
• Die 5.0 Megapixel Webcam garantiert eine hohe Bildqualität bei Videoanrufen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
777,00 €
Ø 815 €
777,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.059,43 €
Betriebssystem
Windows 11 Home
Display-Technologie
2,8KWQXGAWUXGA
Prozessor
Intel Core i5-1335UIntel Core Ultra 5 125HIntel Core Ultra 7 155H
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
777,00 €
Ø 815 €
777,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.059,43 €
ab 777,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 777,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP A28QYEA#ABD, HP Pavilion Plus 14-ew1152ng 14" WQXGA IPS 120Hz, Intel Core... nullprozentshop HP A28QYEA#ABD, HP Pavilion Plus 14-ew1152ng 14" WQXGA IPS 120Hz, Intel Core... lagernd, 24-h Service möglich 777,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 784,99 € → zum Angebot
• HP Pavilion Plus 14-ew1152ng 14" WQXGA IPS 120Hz, Intel Core Ultra 5 125H, 16GB... Notebooksbilliger HP Pavilion Plus 14-ew1152ng 14" WQXGA IPS 120Hz, Intel Core Ultra 5 125H, 16GB... sofort ab Lager 777,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 785,99 € → zum Angebot
• HP A28QYEA#ABD, HP Pavilion Plus 14-ew1152ng (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Galaxus HP A28QYEA#ABD, HP Pavilion Plus 14-ew1152ng (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 4-8 Werktage 785,99 € Versand kostenfrei Gesamt 785,99 € → zum Angebot
• HP Pavilion Plus 14-ew1152ng 14" WQXGA IPS 120Hz, Intel Core Ultra 5 125H, 16GB... Amazon Marketplace HP Pavilion Plus 14-ew1152ng 14" WQXGA IPS 120Hz, Intel Core Ultra 5 125H, 16GB... 884,46 € Versand kostenfrei Gesamt 884,46 € → zum Angebot
Varianten: HP Pavilion Plus 14 2024
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
777 €
Ø 1 Mon.
815 €
Tiefstpreis
777 €
Preisalarm aktivieren
HP A28QYEA#ABD, HP Pavilion Plus 14-ew1152ng 14" WQXGA IPS 120Hz, Intel Core Ultra 5 ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 777,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 784,99 € → zum Angebot
HP Pavilion Plus 14-ew1152ng 14" WQXGA IPS 120Hz, Intel Core Ultra 5 125H, 16GB RAM, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 777,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 785,99 € → zum Angebot
HP A28QYEA#ABD, HP Pavilion Plus 14-ew1152ng (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 785,99 € Versand kostenfrei Gesamt 785,99 € → zum Angebot
HP Pavilion Plus Laptop 14-ew1152ng - Intel Core Ultra 5 125H / 1,2 GHz - Evo - Win Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 815,94 € Versand kostenfrei Gesamt 815,94 € → zum Angebot
HP A28QYEA#ABD, HP Pavilion Plus Laptop 14-ew1152ng proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 834,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 840,01 € → zum Angebot
HP A28QYEA#ABD, HP Pavilion Plus Laptop 14-ew1152ng - 35.6 cm (14") - Ultra 5 125H - Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 835,00 € + -3,45 € Versand Gesamt 831,55 € → zum Angebot
HP A28QYEA#ABD, HP Pavilion Plus Laptop 14-ew1152ng - Intel Core Ultra 5 125H / 1.2 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 839,00 € Versand kostenfrei Gesamt 839,00 € → zum Angebot
HP Pavilion Plus 14-ew1152ng 35,6cm (14") Ultra 5 125H 16GB 512GB W11 A28QYEA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 870,63 € Versand kostenfrei Gesamt 870,63 € → zum Angebot
HP Pavilion Plus 14-ew1152ng 14" WQXGA IPS 120Hz, Intel Core Ultra 5 125H, 16GB RAM, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 884,46 € Versand kostenfrei Gesamt 884,46 € → zum Angebot
HP A28QYEA, HP Pavilion Plus 14-ew1152ng, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2560 x Kaufland Shop-Mediarado Angebotsinfo 2-4 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
HP Pavilion Plus 14-ew1152ng Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.059,43 € Versand kostenfrei Gesamt 1.059,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.

Testbericht HP Pavilion Plus 14-ew1152ng

HP Pavilion Plus 14-ew1152ng: Ein Multimedia-Notebook der Extraklasse

Das HP Pavilion Plus 14-ew1152ng ist ein leistungsstarkes Multimedia-Notebook, das sich durch seine beeindruckende Ausstattung und hohe Performance auszeichnet. Mit einem Intel Core Ultra 5 Prozessor und 16 GB RAM bietet es genügend Leistung für anspruchsvolle Anwendungen und Multitasking.

Brillantes Display für beste Bildqualität

Das 14 Zoll große WQXGA-Display des Notebooks überzeugt mit einer Auflösung von 2.560 x 1.600 Pixeln und einer Helligkeit von 500 cd/m². Dank der IPS-Technologie und der entspiegelten Oberfläche genießen Sie gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben, selbst bei direkter Sonneneinstrahlung.

HP Pavilion Plus 14-ew1152ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Pavilion Plus 14-ew1152ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Multimedia Notebook
silber
HP Pavilion
Ausstattung
Kartenleser, Lautsprecher, USB-C, Webcam
5.0 Megapixel
DTS X Ultra, Stereo
2
Bildschirm
16:10
WQXGA
14 Zoll
35,56 cm
2.560 x 1.600 Pixel
IPS, Widescreen, entspiegelt, matt
500 cd/m²
64 Bit
120 Hz
0,2 ms
Energiemerkmale
13 h
4
28 Watt
100 Watt
68 Wh
Grafik
Shared Memory
Intel Iris Xe Graphics
Intel
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
1 x USB 3.1, 1 x USB 4.0, 2 x USB 3.2, HDMI 2.1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang, Thunderbolt 4
Bluetooth 5.3
IEEE 802.11ax
Maße & Gewicht
31,4 cm
1,44 kg
18 mm
22,7 cm
Software
Windows 11 Home
Speicher
16 GB
SSD-Festplatte
18 MB
1
L3
512 GB
Prozessor & Performance
4,5 GHz
Intel Core Ultra 5
14
Intel
3,6 GHz
Meteor Lake
Intel Core Ultra 5 125H

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram