HK Audio Polar 12 MK2 Säulen-PA-System weiß (1990231) Aktivlautsprecher
Produkttyp: Aktivlautsprecher - Line Array
Bluetooth-Eigenschaften: Musik-Streaming
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.145,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HK Audio 1990231, HK Audio POLAR 12 MK2 Säulen Aktivsystem, weiß
Vorbestellt, 3-6 Werktage
1.145,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.145,00 €
→ zum Angebot
-
HK Audio 1990231, HK Audio POLAR 12 MK2 weiß
sofort ab Lager lieferbar
1.145,00 €
+ -11,45 € Versand
Gesamt 1.133,55 €
→ zum Angebot
-
HK Audio HK Audio Polar 12 MK2 weiß Lautsprechersystem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
DJ Checkpoint
DJ-Checkpoint
Angebotsinfo
Sofort lieferbar (1-3 Tage)
1.248,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.248,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.
HK Audio Polar 12 MK2 Säulen-PA-System weiß (1990231) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HK Audio Polar 12 MK2 Säulen-PA-System weiß (1990231)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Aktivlautsprecher, Line Array
Allgemeine Informationen
Bluetooth-Eigenschaften
Musik-Streaming
Farbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen