HK Audio Polar 10 MK2 Lautsprechersystem weiß (Polar 10 MK2) mobile PA-Anlage
Produkttyp: mobile PA-Anlage
Bluetooth-Eigenschaften: Musik-Streaming
Farbe: weiß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HK Audio 1990230, HK Audio POLAR 10 MK2 weiß
sofort ab Lager lieferbar
949,00 €
+ -9,49 € Versand
Gesamt 939,51 €
→ zum Angebot
-
HK Audio 1990230, HK Audio POLAR 10 MK2 Säulen Aktivsystem, weiß
Vorbestellt, 3-6 Werktage
968,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 968,97 €
→ zum Angebot
-
HK Audio HK Audio Polar 10 MK2 weiß Lautsprechersystem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.111,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
DJ Checkpoint
DJ-Checkpoint
Angebotsinfo
Kurzfristig lieferbar (4-5 Tage)
1.098,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.098,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.
HK Audio Polar 10 MK2 Lautsprechersystem weiß (Polar 10 MK2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HK Audio Polar 10 MK2 Lautsprechersystem weiß (Polar 10 MK2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
mobile PA-Anlage
Allgemeine Informationen
Bluetooth-Eigenschaften
Musik-Streaming
Farbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen