LD Systems Stinger SUB 15 G3 PA-Lautsprecher

Abmessungen (B x H x T): 677 x 547 x 740 mm Anschlussart: 3x SpeakOn Bauart: 1-Weg-System
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
494,00 €
Ø 494 €
494,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 593,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
494,00 €
Ø 494 €
494,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 593,80 €
ab 494,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 494,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LD LDESUB15G3, LD Systems STINGER SUB 15 G3 Subwoofer Huss Licht & Ton LD LDESUB15G3, LD Systems STINGER SUB 15 G3 Subwoofer Vorbestellt, 3-6 Werktage 494,00 € + 65,00 € Versand Gesamt 559,00 € → zum Angebot
• LD Systems STINGER SUB 15 G3 15" PA Subwoofer passiv (AHLDESUB15G3) HotSound LD Systems STINGER SUB 15 G3 15" PA Subwoofer passiv (AHLDESUB15G3) Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 494,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 543,99 € → zum Angebot
• LD Systems Stinger Sub 15 G3 - Passiver Basslautsprecher Session Music LD Systems Stinger Sub 15 G3 - Passiver Basslautsprecher 1-3 Werktage 494,00 € Versand kostenfrei Gesamt 494,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
494 €
Ø 1 Mon.
494 €
Tiefstpreis
494 €
Preisalarm aktivieren
LD LDESUB15G3, LD Systems STINGER SUB 15 G3 Subwoofer ✓ Bester Preis Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 494,00 € + 65,00 € Versand Gesamt 559,00 € → zum Angebot
LD Systems Stinger Sub 15 G3 - Passiver Basslautsprecher Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 494,00 € Versand kostenfrei Gesamt 494,00 € → zum Angebot
LD Systems STINGER SUB 15 G3 15" PA Subwoofer passiv (AHLDESUB15G3) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 494,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 543,99 € → zum Angebot
LD LDESUB15G3, LD STINGER SUB 15 G3 Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 499,00 € + -9,98 € Versand Gesamt 489,02 € → zum Angebot
LD Systems STINGER SUB 15 G3 - Passiver 15" Bassreflex PA-Lautsprecher musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 572,00 € Versand kostenfrei Gesamt 572,00 € → zum Angebot
LD Systems STINGER SUB 15 G3 Passiver 15 2-Weg Bassreflex PA-Lautsprecher LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 1 Woche 593,80 € + 99,00 € Versand Gesamt 692,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:54 Uhr.

LD Systems Stinger SUB 15 G3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LD Systems Stinger SUB 15 G3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
677 x 547 x 740 mm
3x SpeakOn
1-Weg-System
1.600 Watt
800 Watt
LF
35 - 200 Hz
Bassreflex, geschlossen
Stativflansch, Tragegriffe
Sperrholz
41,9 kg
passiv
PA-Subwoofer
129 dB
LD-Systems Stinger
15 Zoll
schwarz
Bühneneinsatz, Club- & Partybeschallung, Festinstallation, Mobileinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram