LD Systems Roadbuddy 10 HHD 2 (863 - 865 MHz) PA-Lautsprecher

Lieferumfang: Fernbedienung - Funkmikrofon Produkttypen: Karaoke-Anlage - Karaoke-Lautsprecher - Party-Lautsprecher Serie: LD-Systems Road
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
815,57 €
Ø 817 €
815,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
815,57 €
Ø 817 €
815,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 815,57 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 815,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LD Systems ROADBUDDY 10 HHD 2 B5 (AHLDRBUD10HHD2B5) HotSound LD Systems ROADBUDDY 10 HHD 2 B5 (AHLDRBUD10HHD2B5) Lieferzeit ca. 21-28 Werktage 815,57 € Versand kostenfrei Gesamt 815,57 € → zum Angebot
• LD LDRBUD10HHD2, LD Systems Road Buddy 10 HHD 2 Akku Lautsprecher Huss Licht & Ton LD LDRBUD10HHD2, LD Systems Road Buddy 10 HHD 2 Akku Lautsprecher Vorbestellt, 3-6 Werktage 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
• LD LDRBUD10HHD2B5, LD ROADBUDDY 10 HHD 2 B5 Zoundhouse LD LDRBUD10HHD2B5, LD ROADBUDDY 10 HHD 2 B5 Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 819,00 € + -16,38 € Versand Gesamt 802,62 € → zum Angebot
• LD Systems Roadbuddy 10 HHD 2 Musikhaus Kirstein LD Systems Roadbuddy 10 HHD 2 sofort lieferbar 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
Varianten: LD Systems Roadbuddy 10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
815.57 €
Ø 1 Mon.
817 €
Tiefstpreis
816 €
Preisalarm aktivieren
LD Systems ROADBUDDY 10 HHD 2 B5 (AHLDRBUD10HHD2B5) ✓ Bester Preis HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 21-28 Werktage 815,57 € Versand kostenfrei Gesamt 815,57 € → zum Angebot
LD LDRBUD10HHD2B5, LD ROADBUDDY 10 HHD 2 B5 Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 819,00 € + -16,38 € Versand Gesamt 802,62 € → zum Angebot
LD LDRBUD10HHD2, LD Systems Road Buddy 10 HHD 2 Akku Lautsprecher Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
LD Systems Roadbuddy 10 HHD 2 Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
LD Systems ROADBUDDY 10 HHD 2 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

LD Systems Roadbuddy 10 HHD 2 (863 - 865 MHz) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LD Systems Roadbuddy 10 HHD 2 (863 - 865 MHz)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fernbedienung, Funkmikrofon
Karaoke-Anlage, Karaoke-Lautsprecher, Party-Lautsprecher
LD-Systems Road
Anschlüsse
1x AUX (3,5mm Klinke), 1x Line-In (Cinch), 1x Mikrofon, 2x Combo XLR/6,3 mm Klinke
1x USB
Konnektivität
415 x 525 x 328 mm
schwarz
Bluetooth
16,5 kg
Stromversorgung
8 h
Batterie, Netzbetrieb
Technische Eigenschaften
480 Watt
UHF-Funkempfänger
55 - 18.000 Hz
MP3-Player, SD-/MMC Kartenleser
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram