LD Systems Roadbuddy 10 HBH 2 (863 - 865 MHz) PA-Lautsprecher

Lieferumfang: Fernbedienung - Funkmikrofon Produkttypen: Karaoke-Anlage - Karaoke-Lautsprecher - Party-Lautsprecher Serie: LD-Systems Road
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
829,00 €
Ø 801 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
829,00 €
Ø 801 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 829,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 799,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LD Systems ROADBUDDY 10 HBH 2 - Akkubetriebener Bluetooth-Lautsprecher mit... Amazon LD Systems ROADBUDDY 10 HBH 2 - Akkubetriebener Bluetooth-Lautsprecher mit... Auf Lager 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
• LD LDRBUD10HBH2, LD Systems Road Buddy 10 HBH Huss Licht & Ton LD LDRBUD10HBH2, LD Systems Road Buddy 10 HBH Auf Lager, 1-2 Werktage 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
• LD LDRBUD10HBH2, LD-Systems ROADBUDDY 10 HBH 2 Music Store LD LDRBUD10HBH2, LD-Systems ROADBUDDY 10 HBH 2 1 - 2 Tage 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
• LD Systems Roadbuddy 10 HBH 2 Musikhaus Kirstein LD Systems Roadbuddy 10 HBH 2 sofort lieferbar 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
Varianten: LD Systems Roadbuddy 10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
829 €
Ø 1 Mon.
801 €
Tiefstpreis
799 €
Preisalarm aktivieren
LD Systems ROADBUDDY 10 HBH 2 - Akkubetriebener Bluetooth-Lautsprecher mit Mixer, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
LD Systems ROADBUDDY 10 HBH 2 - Akkubetriebener Bluetooth-Lautsprecher mit Mixer, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
LD LDRBUD10HBH2, LD Systems Road Buddy 10 HBH Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
LD LDRBUD10HBH2, LD-Systems ROADBUDDY 10 HBH 2 Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
LD Systems Roadbuddy 10 HBH 2 Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
LD Systems Road Buddy 10 HBH 2 - Akkubetriebenes PA-Set Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
LD Systems ROADBUDDY 10 HBH 2 (AHLDRBUD10HBH2) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 21-28 Werktage 839,00 € Versand kostenfrei Gesamt 839,00 € → zum Angebot
LD Systems Roadbuddy 10 HBH 2 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

LD Systems Roadbuddy 10 HBH 2 (863 - 865 MHz) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LD Systems Roadbuddy 10 HBH 2 (863 - 865 MHz)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fernbedienung, Funkmikrofon
Karaoke-Anlage, Karaoke-Lautsprecher, Party-Lautsprecher
LD-Systems Road
Anschlüsse
1x AUX (3,5mm Klinke), 1x Line-In (Cinch), 1x Mikrofon, 2x Combo XLR/6,3 mm Klinke
1x USB
Konnektivität
415 x 525 x 328 mm
schwarz
Bluetooth
16,5 kg
Stromversorgung
8 h
Batterie, Netzbetrieb
Technische Eigenschaften
480 Watt
UHF-Funkempfänger
55 - 18.000 Hz
MP3-Player, SD-/MMC Kartenleser
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram