LD Systems Stinger 15A G3 PA-Lautsprecher

Abmessungen (B x H x T): 480 x 737 x 455 mm Abstrahlwinkel: 90° (H) x 50° (V) Anschlussarten: 2x Combo XLR/6,35 mm Klinke - XLR
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
899,00 €
Ø 899 €
899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 960,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
899,00 €
Ø 899 €
899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 960,00 €
ab 899,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 899,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LD LDEB152AG3, LD Systems Stinger 15 A G3 Aktivbox Huss Licht & Ton LD LDEB152AG3, LD Systems Stinger 15 A G3 Aktivbox Vorbestellt, 3-6 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
• LD Systems STINGER 15 A G3 aktiv PA Lautsprecher (AHLDEB152AG3) HotSound LD Systems STINGER 15 A G3 aktiv PA Lautsprecher (AHLDEB152AG3) Lieferung in 1-3 Werktagen 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
• LD Systems STINGER 15 A G3 239150 Elevator LD Systems STINGER 15 A G3 239150 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
899 €
Ø 1 Mon.
899 €
Tiefstpreis
899 €
Preisalarm aktivieren
LD Systems STINGER 15 A G3 239150 ✓ Bester Preis Elevator Angebotsinfo 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
LD LDEB152AG3, LD Systems Stinger 15 A G3 Aktivbox Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
LD Systems STINGER 15 A G3 aktiv PA Lautsprecher (AHLDEB152AG3) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
LD Systems STINGER 15 A G3 Aktiver 15" 2-Weg Bassreflex PA-Lautsprecher LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 1 Woche 950,80 € Versand kostenfrei Gesamt 950,80 € → zum Angebot
LD Systems STINGER 15 A G3 - Aktiver 15" 2-Weg Bassreflex PA-Lautsprecher musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 960,00 € Versand kostenfrei Gesamt 960,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

LD Systems Stinger 15A G3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LD Systems Stinger 15A G3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
480 x 737 x 455 mm
90° (H) x 50° (V)
2x Combo XLR/6,35 mm Klinke, XLR
Line Ausgang, Line Eingang
2-Wege-System
Bi-Amping
1.000 Watt
500 Watt
HF
50 - 20.000 Hz
Bassreflex, Monitorwinkel, geschlossen
26,8 kg
500 Watt
aktiv
Aktivlautsprecher, PA-Box
133 dB
LD-Systems Stinger
15 Zoll
Klasse D
schwarz
Bühneneinsatz, Festinstallation, Fluginstallation, Mobileinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram