Hermès Twilly d’Hermès Eau Poivrée Eau de Parfum (30ml)

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Patchouli Herznote: Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,49 €
Ø 49 €
47,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml85 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,49 €
Ø 49 €
47,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
ab 47,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hermès Twilly d'Hermes Eau Poivrée Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Hermès Twilly d'Hermes Eau Poivrée Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 47,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,39 € → zum Angebot
• Hermès 65181467, Hermès Twilly d'Hermès Eau Poivrée Eau de Parfum Spray 30... easyCOSMETIC Hermès 65181467, Hermès Twilly d'Hermès Eau Poivrée Eau de Parfum Spray 30... auf Lager 48,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• Hermes Twilly D'Herm?s Eau Poivrée Edp Vapo - 30 ml Amazon Marketplace Hermes Twilly D'Herm?s Eau Poivrée Edp Vapo - 30 ml Auf Lager 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Hermes 98857, Hermes Twilly Eau Poivrée 30ml Eau De Parfum Rot Frau Red female Dress Inn Hermes 98857, Hermes Twilly Eau Poivrée 30ml Eau De Parfum Rot Frau Red female 8-10 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Varianten: Hermès Twilly d’Hermès Eau Poivrée Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Hermès Twilly d'Hermes Eau Poivrée Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.583,- ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 47,49 € 1583 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 52,39 € → zum Angebot
Hermès 65181467, Hermès Twilly d'Hermès Eau Poivrée Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 1633 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Hermes Twilly D'Herm?s Eau Poivrée Edp Vapo - 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Hermes 98857, Hermes Twilly Eau Poivrée 30ml Eau De Parfum Rot Frau Red female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 57,99 € 1933 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Hermès Twilly d' Hermès Eau Poivrèe EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.998,33 / Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 59,95 € 1998.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Hermès Twilly D'Hermès Eau Poivrée Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.033,- SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,99 € 2033 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:02 Uhr.

Hermès Twilly d’Hermès Eau Poivrée Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm
Amazon C Juni 2022

Dies ist einer der besten Düfte, die ich je gerochen habe. Nicht zu intensiv und sehr langanhaltend. Jeder Hauttyp reagiert anders, was es so interessant macht. Schon ein kleiner Spritzer reicht aus, um den Duft im gesamten Raum zu verbreiten. Einfach mega!.

5/5
★★★★★ Wahnsinnig toller Duft...
Daniel G Februar 2020

Ein fantastischer Damenduft! Meine Frau war begeistert. Ich entdeckte ihn während einer Reise nach Frankreich, fand ihn dort aber zu teuer. Deshalb habe ich ihn hier bestellt. Besonders beeindruckend ist die lange Haltbarkeit des Duftes.

Ein Spritzer reicht aus und Stunden später ist er noch angenehm wahrnehmbar. 🌹🥀🌷.

4/5
★★★★☆ Twitty Parfüm
HANS- J Dezember 2024

Ich habe das Parfüm meiner Enkelin zu Weihnachten geschenkt, da es auf ihrer Wunschliste stand. Ich hoffe, der Duft trifft ihren Geschmack; der Preis ist fair — in bekannten Parfümerien ist das Markenparfüm mehrere Euro teurer.

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung
Sehr g August 2025

Super 👏👏👏. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2019
Hermès
Eau de Parfum, Parfum
Christine Nagel
Hermès Paris Twilly d'Hermes
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Patchouli
Rose
rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
modern, sinnlich
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram