Hermès Twilly d’Hermès Eau Poivrée Eau de Parfum (85ml)
(9)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum
Basisnote: Patchouli
Herznote: Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
78,89 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hermès Twilly D'Hermès Eau Poivrée Eau de Parfum 85 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
-
Hermès 65181465, Hermès Twilly d'Hermès Eau Poivrée Eau de Parfum Spray 85... auf Lager 85,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
-
HERMÈS Eau de Parfum Twilly DHermes, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,53 € Versand kostenfrei Gesamt 95,53 € → zum Angebot
-
Hermes Hermes Twilly Poivree Epv 85Ml - 1 Unidad
Auf Lager
105,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hermès Twilly d’Hermès Eau Poivrée Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:38 Uhr.
Hermès Twilly d’Hermès Eau Poivrée Eau de Parfum (85ml) Test
5/5
★★★★★
Gut
Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Leider zu groß
Wunderschön aber für mich wiederzu gross. Gibt es diesen Ring noch kleiner?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Lieblingsparfüm
Einfach Himmlisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Irre
Duft traumhaft. Nicht süß. Einfach tolllllll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2019
Marke
Hermès
Produkttyp
Eau de Parfum, Parfum
Parfumeur
Christine Nagel
Serie
Hermès Paris Twilly d'Hermes
Trends
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Basisnote
Patchouli
Herznote
Rose
Kopfnote
rosa Pfeffer
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Duftcharakter
modern, sinnlich
Maße & Gewicht
Menge
85 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen