Paco Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Refill (200ml) Damenparfum

• Der Flakon enthält 200ml Eau de Parfum.
• Die Kopfnote besteht aus Himbeere und Bitterorange.
• Die Herznote enthält Orangenblüte und Jasmin.
• Die Basisnote wird durch Patchouli und Honig gebildet.
• Der Nachfüllflakon ist einfach zu handhaben.
• Das Design ist elegant und luxuriös.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
98,79 €
Ø 95 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,45 €
Inhalt in ml
200 ml30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
98,79 €
Ø 95 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,45 €
ab 98,79 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Nachfüllung 200 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Nachfüllung 200 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 98,79 € Versand kostenfrei Gesamt 98,79 € → zum Angebot
• Rabanne Million Gold For Her EDP Refill 200 ml, Grundpreis: € 520,- / l CosmeticExpress Rabanne Million Gold For Her EDP Refill 200 ml, Grundpreis: € 520,- / l lagernd | 1-3 Werktage 103,08 € Versand kostenfrei Gesamt 103,08 € → zum Angebot
• Paco Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Refill (200ml) Amazon Marketplace Paco Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Refill (200ml) Auf Lager 119,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 122,90 € → zum Angebot
• RABANNE Eau de Parfum MILLION GOLD FOR HER edp Nachfüllpackung 200 ml Otto RABANNE Eau de Parfum MILLION GOLD FOR HER edp Nachfüllpackung 200 ml lieferbar in 3 Wochen 170,84 € Versand kostenfrei Gesamt 170,84 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.79 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Nachfüllung 200 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 98,79 € 493.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,79 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her EDP Refill 200 ml, Grundpreis: € 520,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 103,08 € 515.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 103,08 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold Million Gold For Her Eau de Parfum - Refillable 200 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 103,09 € 515.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 103,09 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 103,09 € Versand kostenfrei Gesamt 103,09 € → zum Angebot
rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Refill 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 110,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 114,25 € → zum Angebot
rabanne 65200304, rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Refill 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 110,35 € 551.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 114,25 € → zum Angebot
Paco Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Refill (200ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum (EdP) Refill 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 119,16 € Versand kostenfrei Gesamt 119,16 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Eau De Parfum 200ml Recharge Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 122,49 € 612,45 €/l Versand kostenfrei Gesamt 122,49 € → zum Angebot
Rabanne Fragrances - Million Gold For Her - Eau De Parfum - million Gold For Her Edp Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 128,45 € 642.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 128,45 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Refill-Packung für Damen 200 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 130,00 € 650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65200304, Paco Rabanne Million Gold For Her Nachfüllung EdP 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 132,99 € 664.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Paco Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Refill (200ml)

Paco Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Refill (200ml) – Ein Duft, der verzaubert

Erleben Sie die Magie von Paco Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Refill (200ml). Dieser luxuriöse Duft vereint fruchtige und blumige Noten zu einem unvergesslichen Erlebnis. Die Kopfnote aus Himbeere und Bitterorange eröffnet das Parfum mit einer frischen und lebendigen Note.

Ein Duft, der den ganzen Tag anhält

Die Herznote aus Orangenblüte und Jasmin verleiht dem Parfum eine sinnliche Tiefe, die den ganzen Tag anhält. Die Basisnote aus Patchouli und Honig rundet das Dufterlebnis ab und hinterlässt einen warmen, verführerischen Nachklang. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch.

Paco Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Refill (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paco Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Refill (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
blumig, holzig
Duft
Moos, Moschus, Vanille
Jasmin, Ylang-Ylang
Birne, Lavendel, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram