hello sunday The Self Tan One Drops (30 ml) Selbstbräuner

• Die Tropfen enthalten Antioxidantien und Vitamin C, die Ihre Haut pflegen und schützen.
• Die Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Die Pipettenflasche ermöglicht eine präzise Dosierung und einfache Anwendung.
• Mit 30 ml Inhalt sind die Tropfen ergiebig und lange verwendbar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,20 €
Ø 13 €
11,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,20 €
Ø 13 €
11,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
ab 13,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hello sunday 1102537, hello sunday the self tan one Tan drops 30 ml Basler Haar-Kosmetik hello sunday 1102537, hello sunday the self tan one Tan drops 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
• hello sunday the self tan one Tan drops 30 ml basler-beauty.de hello sunday the self tan one Tan drops 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
• Hello Sunday 1102537, Hello Sunday - the self tan one - Sun-kissed drops - niche-beauty Hello Sunday 1102537, Hello Sunday - the self tan one - Sun-kissed drops - ca. 1-3 Werktage 24,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.2 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
hello sunday the self tan one Tan drops 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
hello sunday 1102537, hello sunday the self tan one Tan drops 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
Hello Sunday 1102537, Hello Sunday - the self tan one - Sun-kissed drops - niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 24,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.

Testbericht hello sunday The Self Tan One Drops (30 ml)

hello sunday The Self Tan One Drops (30 ml) – Der perfekte Selbstbräuner für Ihr Gesicht

Entdecken Sie die vielseitigen hello sunday The Self Tan One Drops (30 ml), die speziell für das Gesicht entwickelt wurden. Diese Selbstbräuner-Tropfen bieten eine natürliche Bräune und sind für alle Hauttypen geeignet. Mit einer Pipettenflasche ausgestattet, lässt sich das Serum einfach dosieren und auftragen.

Natürliche Bräune dank hochwertiger Inhaltsstoffe

Die Selbstbräuner-Tropfen enthalten wertvolle Antioxidantien und Vitamin C, die Ihre Haut nicht nur tönen, sondern auch pflegen. Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Ideal für alle, die eine gesunde und natürliche Bräune ohne Sonnenbaden erreichen möchten.

hello sunday The Self Tan One Drops (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast hello sunday The Self Tan One Drops (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Selbstbräuner
Anwendung
Gesicht
tönend
Produktmerkmale
alle Hauttypen
Antioxidantien, Vitamin C
30 ml
Serum
Pipettenflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram