The Fox Tan Gradual Self-Tan Face Serum (100ml) Selbstbräuner

• Das feuchtigkeitsspendende Serum verleiht der Gesichtshaut einen natürlichen, sonnengeküssten Teint ohne UV-Belastung.
• Die glättende Formel sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild und mildert feine Linien sichtbar.
• Durch die pflegenden Inhaltsstoffe wird die Haut genährt und bleibt geschmeidig und gesund aussehend.
• Die tönende Wirkung entwickelt sich graduell und ermöglicht eine kontrollierte, natürlich wirkende Bräunung.
• Das Serum ist für alle Hauttypen geeignet und kommt ohne Mineralöle und Parabene aus.
• Mit 100 ml Inhalt in einer praktischen Pipettenflasche lässt sich das vegane Produkt präzise und sparsam auftragen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,26 €
Ø 17 €
16,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,26 €
Ø 17 €
16,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 16,26 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Fox Tan Gradual Self-Tan Face Serum Selbstbräunungsserum Flaconi The Fox Tan Gradual Self-Tan Face Serum Selbstbräunungsserum 1-2 Tage 16,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
• The Fox Tan - Selbstbräuner fürs Gesicht - Gradual Self-Tan Face Serum - zum Amazon Marketplace The Fox Tan - Selbstbräuner fürs Gesicht - Gradual Self-Tan Face Serum - zum 24,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• The Fox Tan Gradual Self-Tan Face Serum 100 ml female, Grundpreis: € 249,-... lyko The Fox Tan Gradual Self-Tan Face Serum 100 ml female, Grundpreis: € 249,-... siehe Shop 24,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.26 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
The Fox Tan Gradual Self-Tan Face Serum Selbstbräunungsserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
The Fox Tan - Selbstbräuner fürs Gesicht - Gradual Self-Tan Face Serum - zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
The Fox Tan Gradual Self-Tan Face Serum 100 ml female, Grundpreis: € 249,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 24,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Testbericht The Fox Tan Gradual Self-Tan Face Serum (100ml)

The Fox Tan Gradual Self-Tan Face Serum (100ml) für einen natürlichen Glow

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem ganzjährig sonnengeküssten Teint. Dieses hochwertige Selbstbräuner-Serum verwöhnt Ihre Gesichtshaut mit einem schmeichelhaften, natürlichen Bräunungseffekt. Die sorgfältig abgestimmte Formel sorgt für eine gleichmäßige Tönung, während sie gleichzeitig intensiv pflegt und Feuchtigkeit spendet. Erleben Sie die perfekte Balance zwischen effektiver Bräunung und luxuriöser Hautpflege.

Sanfte Pflege für strahlende Haut

Das Serum überzeugt durch seine feuchtigkeitsspendende und glättende Wirkung. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges Hautgefühl. Dank der pflegenden Inhaltsstoffe wird Ihre Haut nicht nur getönt, sondern auch intensiv genährt. Die parabenfrei und vegan formulierte Pflege eignet sich für alle Hauttypen und sorgt für einen ebenmäßigen, gepflegten Teint – ganz ohne Sonneneinstrahlung.

The Fox Tan Gradual Self-Tan Face Serum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Fox Tan Gradual Self-Tan Face Serum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Selbstbräuner
Anwendung
Gesicht
bräunend, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend, tönend
Produktmerkmale
alle Hauttypen
100 ml
Serum
Pipettenflasche
Zertifizierungen
mineralölfrei, parabenfrei, tierversuchsfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram