Teaology Bronzing Tea Drops (30ml) Selbstbräuner

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Textur des Serums ist leicht und zieht schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet, was es zu einem universellen Produkt für jeden macht, der eine natürliche Bräune wünscht.
• Dank der feuchtigkeitsspendenden Wirkung bleibt Ihre Haut geschmeidig und gut genährt.
• Die bräunende Wirkung entwickelt sich allmählich und führt zu einem gleichmäßigen, natürlich aussehenden Teint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
17,43 €
Ø 20 €
17,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
17,43 €
Ø 20 €
17,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,39 €
ab 17,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teaology Bronzing Tea Drops Selbstbräuner - Tropfen 30 ml iparfumerie Teaology Bronzing Tea Drops Selbstbräuner - Tropfen 30 ml 1-2 Werktage 17,43 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• Teaology Bronzing Tea Drops Selbstbräuner - Tropfen 30 ml, Grundpreis: €... NOTINO Teaology Bronzing Tea Drops Selbstbräuner - Tropfen 30 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• Bronzing Tea Drops 30 ml Amazon Marketplace Bronzing Tea Drops 30 ml 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.43 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Teaology Bronzing Tea Drops Selbstbräuner - Tropfen 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,43 € 581,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Teaology Bronzing Tea Drops Selbstbräuner - Tropfen 30 ml, Grundpreis: € 683,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Bronzing Tea Drops 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Testbericht Teaology Bronzing Tea Drops (30ml)

Entdecken Sie den Zauber von Teaology Bronzing Tea Drops (30ml)

Für alle, die nach einer natürlichen und gleichmäßigen Bräune suchen, bieten die Teaology Bronzing Tea Drops (30ml) eine innovative Lösung. Dieses einzigartige Selbstbräuner-Serum kombiniert die Pflege von Sonnenpflege-Produkten mit der Präzision und Leichtigkeit eines Serums, um Ihnen eine makellose Bräune zu verleihen, die sich perfekt an alle Hauttypen anpasst. Die Anwendung im Gesicht ermöglicht eine gezielte und einfache Handhabung, während die Formulierung aus Naturkosmetik Ihre Haut mit Feuchtigkeit versorgt und mattiert, ohne zu beschweren.

Teaology Bronzing Tea Drops (30ml) Test

5/5
★★★★★ Einfach zu verwenden die Hauptfarbe gefällt mir es sieht sehr naturel aus
Cathy Januar 2026

Bin sehr zufrieden. Ich verwende solches Produkt seit Jahren. Dieses ist einfach zu verwenden und die Farbe ist optimal sieht sehr naturel aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesicht
alle Hauttypen
30 ml
Selbstbräuner
Serum
bräunend, feuchtigkeitsspendend, mattierend
Naturkosmetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram