Clarins Solaire Jeunesse Très Haute Protection SPF50+ (50ml) Sonnencreme
- Die Sonnencreme bietet UVA- und UVB-Schutz für umfassenden Sonnenschutz.
- Mit einem Lichtschutzfaktor von 50+ ist sie ideal für empfindliche und reife Haut.
- Die wasserfeste Formel sorgt für langanhaltenden Schutz, auch bei Kontakt mit Wasser.
- Die cremige Textur lässt sich leicht auftragen und zieht schnell ein.
-
Günstigster Preis
CLARINS Crème Solaire Jeunesse SPF50 50 ml
28,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,33 €
→ zum Angebot
-
CLARINS Crème Solaire Jeunesse Très Haute Protection SPF50+ 50ml
1-3 Tage
28,95 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 33,45 €
→ zum Angebot
-
Clarins Creme Solaire Jeunesse Thp Spf 50+ 50 ml sofort lieferbar 51,02 € Versand kostenfrei Gesamt 51,02 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Clarins Solaire Jeunesse Très Haute Protection SPF50+ (50ml) – Ihr Schutz vor der Sonne
Die Clarins Solaire Jeunesse Très Haute Protection SPF50+ (50ml) bietet einen umfassenden Schutz für Ihr Gesicht. Diese Sonnencreme ist speziell für reife Haut entwickelt und schützt effektiv vor UVA- und UVB-Strahlen. Mit einem Lichtschutzfaktor von 50+ ist sie ideal, um Pigmentflecken vorzubeugen und Ihre Haut vor schädlichen Sonnenstrahlen zu bewahren.
Wasserfeste Formel für langanhaltenden Schutz
Diese Sonnencreme zeichnet sich durch ihre wasserfeste Formel aus, die auch bei Kontakt mit Wasser einen zuverlässigen Schutz bietet. Die cremige Textur lässt sich leicht auftragen und zieht schnell ein, ohne ein klebriges Gefühl zu hinterlassen. So können Sie unbeschwert die Sonne genießen, ohne sich ständig nachcremen zu müssen.
Clarins Solaire Jeunesse Très Haute Protection SPF50+ (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clarins Solaire Jeunesse Très Haute Protection SPF50+ (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen