Heidenau K58 120/80 - 12 65M Rollerreifen

Produkttyp: Rollerreifen Serie: Heidenau K58 Montage: TT (Tubetype)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
51,91 €
Ø 54 €
51,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
51,91 €
Ø 54 €
51,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,11 €
ab 51,91 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 120/80-12 65M K 58 mod. Reifen-richtig-billig 120/80-12 65M K 58 mod. 1-3 Werktage 51,91 € Versand kostenfrei Gesamt 51,91 € → zum Angebot
• Heidenau 11120082, Heidenau 120/80-12 65M K 58 mod. reifen COM Heidenau 11120082, Heidenau 120/80-12 65M K 58 mod. siehe Shop 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• HEIDENAU K58-120/80-12 65M TL Reifen Amazon HEIDENAU K58-120/80-12 65M TL Reifen Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 67,29 € Versand kostenfrei Gesamt 67,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.91 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
120/80-12 65M K 58 mod. ✓ Bester Preis Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,91 € Versand kostenfrei Gesamt 51,91 € → zum Angebot
Heidenau 11120082, Heidenau 120/80-12 65M K 58 mod. reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Heidenau K58 Mod 120/80 -12 TL 65 M Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 54,30 € + 6,00 € Versand Gesamt 60,30 € → zum Angebot
Heidenau D-M65052, Heidenau K58 mod. ( 120/80-12 TL 65M Hinterrad, Vorderrad ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 55,93 € Versand kostenfrei Gesamt 55,93 € → zum Angebot
Heidenau 11120082, Heidenau K 58 MOD. 120/80 - 12 65 M CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 56,07 € Versand kostenfrei Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Heidenau K58 MOD Sommerreifen 120/80 12 65M Motorradreifen Rollerreifen/Mopedreifen Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
HEIDENAU 120/80 - 12 TL 65M K58 MOD. tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 57,71 € Versand kostenfrei Gesamt 57,71 € → zum Angebot
Heidenau K58 mod. ( 120/80-12 TL 65M Hinterrad, Vorderrad ) GI-D-M65052GA giga-reifen Angebotsinfo 58,76 € Versand kostenfrei Gesamt 58,76 € → zum Angebot
HEIDENAU 120/80 - 12 TL 65M K58 MOD. Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Heidenau K58 mod. Snowtex 120/80-12 65 M ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 61,36 € Versand kostenfrei Gesamt 61,36 € → zum Angebot
HEIDENAU 120/80 - 12 TL 65M K58 MOD. Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,18 € → zum Angebot
HEIDENAU 11160082, Heidenau - K58 Mod. M+s Snowtex - 120/80 -12 Tl 65m M+s - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 66,11 € Versand kostenfrei Gesamt 66,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heidenau K58 120/80 - 12 65M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidenau K58 120/80 - 12 65M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollerreifen
Heidenau K58
Funktion
TT (Tubetype)
12 120/80-
Größenangaben
12 Zoll
120
80
Leistungsfähigkeit
M (bis 130 km/h)
65 (bis 290 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Weitere Eigenschaften
Motorroller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram