Heidenau K58 3.50-10 RF 59M Rollerreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Rollerreifen Serie: Heidenau K58 Montage: TT (Tubetype)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
40,97 €
Ø 44 €
39,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
40,97 €
Ø 44 €
39,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,19 €
ab 40,97 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heidenau 05633060, Heidenau Reifen K58 3.50-10 TT 59M reinforced koempf24 Heidenau 05633060, Heidenau Reifen K58 3.50-10 TT 59M reinforced Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in Deutschland 40,97 € + 7,08 € Versand Gesamt 48,05 € → zum Angebot
• Heidenau K58 3.50 -10 TT 59 M RF Pneus Online Heidenau K58 3.50 -10 TT 59 M RF 3 bis 5 Werktage 44,67 € + 6,00 € Versand Gesamt 50,67 € → zum Angebot
• Motorradreifen 3.50/ -10 59M Heidenau K58 RFC TT F/R Amazon Marketplace Motorradreifen 3.50/ -10 59M Heidenau K58 RFC TT F/R Auf Lager 51,06 € Versand kostenfrei Gesamt 51,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.97 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Heidenau 05633060, Heidenau Reifen K58 3.50-10 TT 59M reinforced ✓ Bester Preis koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in... 40,97 € + 7,08 € Versand Gesamt 48,05 € → zum Angebot
Heidenau K58 3.50 -10 TT 59 M RF Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 44,67 € + 6,00 € Versand Gesamt 50,67 € → zum Angebot
Heidenau 11120019, Heidenau K 58 3.50 - 10 59 M CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 45,22 € Versand kostenfrei Gesamt 45,22 € → zum Angebot
Heidenau K58 (TT) 3.50-10 59 M ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 45,86 € Versand kostenfrei Gesamt 45,86 € → zum Angebot
HEIDENAU 3.50 - 10 XL TT 59M K58 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 46,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,88 € → zum Angebot
HEIDENAU 3.50 - 10 XL TT 59M K58 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 47,70 € Versand kostenfrei Gesamt 47,70 € → zum Angebot
K58 reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Heidenau K58 ( 3.50-10 RF TT 59M Hinterrad, Vorderrad ) GI-R-347962GA giga-reifen Angebotsinfo 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Heidenau R-347962, Heidenau K58 ( 3.50-10 RF TT 59M Hinterrad, Vorderrad ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 50,52 € Versand kostenfrei Gesamt 50,52 € → zum Angebot
HEIDENAU 3.50 - 10 XL TT 59M K58 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 50,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,71 € → zum Angebot
Motorradreifen 3.50/ -10 59M Heidenau K58 RFC TT F/R Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,06 € Versand kostenfrei Gesamt 51,06 € → zum Angebot
HEIDENAU H1023, Reifen HEIDENAU K58 3.50-10 59M TT reinforced vorne oder hinten SIP Scootershop SIP Scootershop Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 55,00 € + 7,40 € Versand Gesamt 62,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heidenau K58 3.50-10 RF 59M Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Geradauslauf mit meiner Vespa PX
Linzgauer November 2024

Sehr guter Reifen, ruhig im Lauf und sehr guter Geradauslauf. Ideal für meine Vespa :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rollerreifen
Heidenau K58
Funktion
TT (Tubetype)
Größenangaben
10 Zoll
3.50
Leistungsfähigkeit
M (bis 130 km/h)
59 (bis 243 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Weitere Eigenschaften
Motorroller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram