Hedgren Comby à 2 roulettes RFID (HCMBY12-059-01) green Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Laptop-Rucksack bietet mit 55 cm Höhe, 40 cm Breite und 23 cm Tiefe ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien.
• Dank der zwei Rollen lässt sich das Gepäck mühelos über längere Strecken transportieren, was Rücken und Schultern entlastet.
• Der integrierte RFID-Blocker schützt sensible Daten auf Kreditkarten und Ausweisen zuverlässig vor unbefugtem Zugriff.
• Das robuste Kunstfaser-Material in ansprechendem Grün gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bei täglichem Gebrauch.
• Als Unisex-Modell konzipiert, vereint dieser Rucksack Funktionalität und zeitloses Design für vielfältige Einsatzmöglichkeiten im Alltag und auf Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
130,78 €
Ø 140 €
130,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
130,78 €
Ø 140 €
130,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 130,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hedgren Rucksacktrolley Comby Multy 55cm RFID grey green HCMBY12/059-01 Koffer to go Hedgren Rucksacktrolley Comby Multy 55cm RFID grey green HCMBY12/059-01 130,78 € Versand kostenfrei Gesamt 130,78 € → zum Angebot
• Hedgren HCMBY12/059-01 - Multy - Backpack with Wheels 55cm RFID grey green Amazon Hedgren HCMBY12/059-01 - Multy - Backpack with Wheels 55cm RFID grey green Auf Lager 165,38 € Versand kostenfrei Gesamt 165,38 € → zum Angebot
• Hedgren Rucksacktrolley Comby Multy 55cm RFID grey green - 55 Koffer-Kopf Hedgren Rucksacktrolley Comby Multy 55cm RFID grey green - 55 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Varianten: Hedgren Comby à 2 roulettes RFID (HCMBY12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.78 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Hedgren Rucksacktrolley Comby Multy 55cm RFID grey green HCMBY12/059-01 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 130,78 € Versand kostenfrei Gesamt 130,78 € → zum Angebot
Hedgren HCMBY12/059-01 - Multy - Backpack with Wheels 55cm RFID grey green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 165,38 € Versand kostenfrei Gesamt 165,38 € → zum Angebot
Hedgren HCMBY12/059-01 - Multy - Backpack with Wheels 55cm RFID grey green Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 165,38 € Versand kostenfrei Gesamt 165,38 € → zum Angebot
Hedgren Rucksacktrolley Comby Multy 55cm RFID grey green - 55 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.

Testbericht Hedgren Comby à 2 roulettes RFID (HCMBY12-059-01) green

Hedgren Comby à 2 roulettes RFID (HCMBY12-059-01) green - Ihr verlässlicher Begleiter für sicheres Reisen

Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für Ihren mobilen Lebensstil. Dieser hochwertige Laptop-Rucksack vereint Funktionalität und Schutz in einem durchdachten Design. Mit seiner integrierten RFID-Schutzfunktion bewahrt er Ihre sensiblen Daten zuverlässig vor unerwünschten Zugriffen, während Sie unterwegs sind. Die robuste Kunstfaser-Konstruktion und die praktischen Rollen machen ihn zum idealen Gefährten für Geschäftsreisende und Vielreisende, die Wert auf Sicherheit und Komfort legen.

Mühelose Mobilität dank durchdachter Ausstattung

Der Tagesrucksack überzeugt durch seine ausgeklügelte Konstruktion, die Ihnen maximale Bewegungsfreiheit bietet. Mit den zwei leichtgängigen Rollen manövrieren Sie mühelos durch belebte Flughäfen oder urbane Umgebungen. Das geräumige Innenleben mit einer Breite von 40 cm und einer Höhe von 55 cm bietet ausreichend Platz für Ihr Laptop, wichtige Dokumente und persönliche Gegenstände. Dank der vielseitigen Einsatzmöglichkeiten eignet sich dieser Unisex-Rucksack sowohl für den geschäftlichen Alltag als auch für Freizeitaktivitäten.

Hedgren Comby à 2 roulettes RFID (HCMBY12-059-01) green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hedgren Comby à 2 roulettes RFID (HCMBY12-059-01) green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
Ausstattung
RFID-Blocker
2
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
40 cm
55 cm
23 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram