Tom Tailor Rosa (011429-060) black Outdoor-Rucksack

• Der schwarze Tagesrucksack aus hochwertiger Kunstfaser bietet optimalen Tragekomfort und zeitloses Design für den Alltag.
• Mit kompakten Abmessungen von 32 cm Breite, 39 cm Höhe und 9 cm Tiefe eignet er sich perfekt für urbane Abenteuer.
• Die durchdachte Konstruktion gewährleistet eine effiziente Raumnutzung und ermöglicht die Organisation persönlicher Gegenstände.
• Dieser funktionale Begleiter vereint Stil und Praktikabilität für vielseitige Einsatzmöglichkeiten im täglichen Leben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,79 €
Ø 38 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,79 €
Ø 38 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,89 €
ab 37,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Rosa Damen Rucksack Backpack, 11 L Schwarz Amazon TOM TAILOR Rosa Damen Rucksack Backpack, 11 L Schwarz Auf Lager 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Rucksack Backpack Otto TOM TAILOR Rucksack Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
• Tom Tailor Rucksäcke Rosa, Backpack M, black, Schwarz - Schwarz Kaufland Tom Tailor Rucksäcke Rosa, Backpack M, black, Schwarz - Schwarz 9-10 Werktage 64,89 € Versand kostenfrei Gesamt 64,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.79 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
TOM TAILOR Rucksack Backpack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rosa Damen Rucksack Backpack, 11 L Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rosa Damen Rucksack Backpack, 11 L Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Tom Tailor Rucksäcke Rosa, Backpack M, black, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 64,89 € Versand kostenfrei Gesamt 64,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Testbericht Tom Tailor Rosa (011429-060) black

Tom Tailor Rosa (011429-060) black - Stilvoller Begleiter für den Alltag

Entdecken Sie den perfekten Tagesrucksack für modebewusste Damen, der Funktionalität und Eleganz vereint. Dieser kompakte Begleiter überzeugt durch sein schlankes Design und bietet dennoch ausreichend Stauraum für alle täglichen Essentials. Mit seinen Maßen von 39 cm Höhe, 32 cm Breite und 9 cm Tiefe passt er sich optimal Ihrem Bewegungsradius an, ohne dabei aufzutragen.

Praktischer Allrounder für urbane Abenteuer

Der Tagesrucksack beweist sich als vielseitiger Begleiter für den Stadtbummel oder den Weg zur Arbeit. Dank des robusten Kunstfasermaterials trotzt er mühelos den Herausforderungen des Alltags und bleibt dabei stets formschön. Die schwarze Farbgebung verleiht dem Rucksack eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos mit jedem Outfit kombinieren lässt. Ob beim Shopping oder im Büro - dieser Rucksack macht immer eine gute Figur.

Tom Tailor Rosa (011429-060) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Tailor Rosa (011429-060) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
32 cm
39 cm
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram