XD Design Bobby Bizz professionnel (P705.921-black) black Outdoor-Rucksack

• Der kompakte Tagesrucksack mit den Maßen 43 x 29 x 10 cm bietet optimalen Stauraum bei gleichzeitig schlankem Design für maximale Mobilität.
• Ein spezielles gepolstertes Laptopfach schützt elektronische Geräte zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen während des Transports.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, gewährleistet der Rucksack Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse bei täglicher Nutzung.
• Die elegante schwarze Ausführung verleiht dem Rucksack eine zeitlose Ästhetik, die sich nahtlos in professionelle Umgebungen einfügt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
90,81 €
Ø 107 €
90,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
90,81 €
Ø 107 €
90,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 90,81 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobby Bizz 2.0 - 16" - Laptop Backpack proshop DE Bobby Bizz 2.0 - 16" - Laptop Backpack 1-3 Werktage 90,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 95,80 € → zum Angebot
• XD DESIGN ANTI-DIEBSTAHL RUCKSACK / AKTENTASCHE BOBBY BIZZ 2.0 SCHWARZ P/N:... Jacob Elektronik XD DESIGN ANTI-DIEBSTAHL RUCKSACK / AKTENTASCHE BOBBY BIZZ 2.0 SCHWARZ P/N:... 104,84 € Versand kostenfrei Gesamt 104,84 € → zum Angebot
• XD Design - "Bobby Bizz 2.0" Rucksack, 25L PP15322 (Einheitsgröße) (Schwarz) - Kaufland XD Design - "Bobby Bizz 2.0" Rucksack, 25L PP15322 (Einheitsgröße) (Schwarz) - 3-6 Werktage 121,98 € Versand kostenfrei Gesamt 121,98 € → zum Angebot
• XD Design - Bobby Bizz 2.0 anti-theft backpack - Black (P705.921) Amazon Marketplace XD Design - Bobby Bizz 2.0 anti-theft backpack - Black (P705.921) Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.81 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Bobby Bizz 2.0 - 16" - Laptop Backpack ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 95,80 € → zum Angebot
XD DESIGN ANTI-DIEBSTAHL RUCKSACK / AKTENTASCHE BOBBY BIZZ 2.0 SCHWARZ P/N: P705.921 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 104,84 € Versand kostenfrei Gesamt 104,84 € → zum Angebot
XD Design - "Bobby Bizz 2.0" Rucksack, 25L PP15322 (Einheitsgröße) (Schwarz) - Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 121,98 € Versand kostenfrei Gesamt 121,98 € → zum Angebot
XD Design - Bobby Bizz 2.0 anti-theft backpack - Black (P705.921) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Testbericht XD Design Bobby Bizz professionnel (P705.921-black) black

XD Design Bobby Bizz professionnel (P705.921-black) black - Der sichere Begleiter für Outdoor-Profis

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre urbanen Abenteuer und geschäftlichen Herausforderungen. Dieser hochwertige Outdoor-Rucksack vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Mit seinem durchdachten Sicherheitskonzept schützt er Ihre wertvollen Gegenstände zuverlässig vor unerwünschtem Zugriff, während Sie sich sorglos durch den Großstadtdschungel bewegen.

Vielseitigkeit trifft auf Komfort

Der Rucksack überzeugt durch seine bemerkenswerte Anpassungsfähigkeit an verschiedene Situationen. Ob als eleganter Aktentasche für wichtige Geschäftstermine oder als bequemer Rucksack für längere Strecken - dieses Modell passt sich Ihren Bedürfnissen nahtlos an. Das gepolsterte Laptopfach bietet optimalen Schutz für Ihr mobiles Büro, während die ergonomische Rückenpolsterung auch bei längeren Tragezeiten für höchsten Komfort sorgt.

XD Design Bobby Bizz professionnel (P705.921-black) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XD Design Bobby Bizz professionnel (P705.921-black) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
29 cm
43 cm
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram