Rab Protium 27L L/XL anthracite Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: grau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
126,45 €
Ø 117 €
111,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
126,45 €
Ø 117 €
111,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 126,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rab Protium 27 anthracite (ANT) Large/X-Large Ski-Outdoor Rab Protium 27 anthracite (ANT) Large/X-Large Lieferzeit 8-10 Werktage 126,45 € Versand kostenfrei Gesamt 126,45 € → zum Angebot
• Rab Protium 27l Rucksack-Dunkel-Grau-L-XL SportOkay Rab Protium 27l Rucksack-Dunkel-Grau-L-XL sofort lieferbar 129,59 € Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
• Rab Protium Leichter Rucksack - Bequemer Tagesrucksack zum Wandern & Trekking, Amazon Marketplace Rab Protium Leichter Rucksack - Bequemer Tagesrucksack zum Wandern & Trekking, Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Rab Protium 27 Rucksack Bergzeit Rab Protium 27 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: Rab Protium 27L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.45 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Rab Protium 27 anthracite (ANT) Large/X-Large ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 126,45 € Versand kostenfrei Gesamt 126,45 € → zum Angebot
Rab Protium 27l Rucksack-Dunkel-Grau-L-XL SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 129,59 € Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
Rab Protium Leichter Rucksack - Bequemer Tagesrucksack zum Wandern & Trekking, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Rab Protium 27 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Rab Protium 27L L/XL anthracite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rab Protium 27L L/XL anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
Kunstfaser
Nylon
Air Contour
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für ein Blinklicht, für eine Brille, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
1,08 kg
58 cm
L, M, verstellbare Rückenlänge
26 cm
27 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram