Rab Protium 27 M/L (QAP-62) dark pewter/anthracite Outdoor-Rucksack
- Das Air Contour Tragesystem sorgt für optimale Belüftung und Anpassung an die Körperform, was lange Wanderungen angenehm macht.
- Mit einem Volumen von 27 Litern bietet der Rucksack ausreichend Stauraum für Tagestouren und kurze Ausflüge in der Natur.
- Die wasserabweisende Beschichtung und integrierte Regenhülle schützen die Ausrüstung zuverlässig vor Feuchtigkeit und leichtem Regen.
- Zahlreiche Befestigungsmöglichkeiten für Wanderstöcke, Helm und weitere Ausrüstung erhöhen die Flexibilität bei verschiedenen Outdoor-Aktivitäten.
-
Günstigster Preis
Rab Protium 27l Rucksack-Hell-Grau-M-L
sofort lieferbar
122,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,39 €
→ zum Angebot
-
Rab Protium Leichter Rucksack - Bequemer Tagesrucksack zum Wandern & Trekking,
Auf Lager
124,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,80 €
→ zum Angebot
-
Rab Protium 27 Rucksack
Lieferzeit 2-4 Tage
124,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,80 €
→ zum Angebot
-
Rab QAP.62.DPA.MLG, Rab Protium 27 - Tagesrucksack M/L dark pewter-anthracite
sofort lieferbar
128,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 128,17 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Rab Protium 27 M/L (QAP-62) dark pewter/anthracite - Ihr verlässlicher Begleiter für jedes Outdoor-Abenteuer
Entdecken Sie den perfekten Wanderrucksack für Ihre nächste Tour. Dieses Modell vereint Funktionalität und Komfort in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen 27-Liter-Volumen bietet er ausreichend Platz für alle essentiellen Ausrüstungsgegenstände, während das Air Contour Tragesystem für optimale Belüftung und angenehmen Tragekomfort sorgt. Der Outdoor-Rucksack ist der ideale Begleiter für anspruchsvolle Tageswanderungen und vielseitige Outdoor-Aktivitäten.
Durchdachte Ausstattung für maximale Flexibilität
Der Wanderrucksack überzeugt mit seiner vielseitigen Ausstattung. Zahlreiche Außen- und Innentaschen, darunter Fronttasche, Seitentaschen und Reißverschlussfächer, ermöglichen eine übersichtliche Organisation Ihres Equipments. Die wasserabweisende Beschichtung und die integrierte Regenhülle schützen Ihre Ausrüstung zuverlässig vor Feuchtigkeit. Zusätzliche Befestigungsmöglichkeiten für Wanderstöcke, Helm und Eisgeräte machen dieses Modell zum flexiblen Allrounder für verschiedenste Outdoor-Szenarien.
Rab Protium 27 M/L (QAP-62) dark pewter/anthracite Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rab Protium 27 M/L (QAP-62) dark pewter/anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen