Joop! Buccino Miko (4130001086) black Outdoor-Rucksack

• Der schwarze Rucksack aus hochwertigem Kunstleder bietet ein geräumiges 16-Liter-Volumen für tägliche Stadtabenteuer.
• Ein gepolstertes Laptopfach schützt elektronische Geräte zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen.
• Die wasserabweisende Oberfläche hält leichten Regen ab und bewahrt den Inhalt trocken.
• Praktische Innentaschen inkl. Handyfach und Reißverschlussfach sorgen für eine übersichtliche Organisation.
• Der gepolsterte Rücken und die ungepolsterten Schultergurte ermöglichen einen komfortablen Tragekomfort.
• Mit einer Aufsteckfunktion für Trolleys und A4-Format-Kompatibilität eignet sich der Rucksack ideal für Beruf und Freizeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
84,98 €
Ø 84 €
63,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,70 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
84,98 €
Ø 84 €
63,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,70 €
ab 84,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop Jeans Buccino Miko - Rucksack 42 cm (schwarz) Markenkoffer Joop Jeans Buccino Miko - Rucksack 42 cm (schwarz) 0 84,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 85,11 € → zum Angebot
• Joop! Jeans Buccino Miko Daypack 42 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Joop! Jeans Buccino Miko Daypack 42 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 94,25 € Versand kostenfrei Gesamt 94,25 € → zum Angebot
• JOOP! JEANS Rucksack "Miko", Emblem, Laptopfach, für Herren, schwarz GALERIA JOOP! JEANS Rucksack "Miko", Emblem, Laptopfach, für Herren, schwarz Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 103,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 108,63 € → zum Angebot
• Joop Jeans Rucksack Buccino Miko - Rucksack 42 cm (schwarz) Otto Joop Jeans Rucksack Buccino Miko - Rucksack 42 cm (schwarz) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,70 € Versand kostenfrei Gesamt 122,70 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Buccino Miko (4130001086)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.98 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Joop Jeans Buccino Miko - Rucksack 42 cm (schwarz) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 84,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 85,11 € → zum Angebot
Joop! Jeans Buccino Miko Daypack 42 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,25 € Versand kostenfrei Gesamt 94,25 € → zum Angebot
JOOP! JEANS Rucksack "Miko", Emblem, Laptopfach, für Herren, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 103,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 108,63 € → zum Angebot
Joop Jeans Buccino Miko - Rucksack 42 cm (schwarz) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 116,85 € Versand kostenfrei Gesamt 116,85 € → zum Angebot
Joop Jeans Rucksack Buccino Miko - Rucksack 42 cm (schwarz) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,70 € Versand kostenfrei Gesamt 122,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Testbericht Joop! Buccino Miko (4130001086) black

Joop! Buccino Miko (4130001086) black - Eleganter Begleiter für den urbanen Alltag

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren städtischen Lifestyle. Dieser hochwertige Laptop-Rucksack vereint Funktionalität und modisches Design auf einzigartige Weise. Mit seinem wasserabweisenden Kunstleder trotzt er selbst unbeständigem Wetter und schützt Ihre wertvollen Gegenstände zuverlässig. Der gepolsterte Rücken sorgt für optimalen Tragekomfort, selbst bei längeren Fußmärschen durch die Metropole.

Durchdachte Organisation für effizientes Arbeiten unterwegs

Profitieren Sie von der cleveren Inneneinteilung dieses Tagesrucksacks. Ein gepolstertes Laptopfach bietet sicheren Schutz für Ihr mobiles Büro, während separate Einsteckfächer für Handy und Dokumente für Ordnung sorgen. Die Fronttasche mit Reißverschluss ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Utensilien. Mit einem Volumen von 16 Litern und der Eignung für A4-Formate finden all Ihre täglichen Begleiter bequem Platz.

Joop! Buccino Miko (4130001086) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Buccino Miko (4130001086) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley
Fronttasche
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstleder
Polyurethan
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
33 cm
0,62 kg
41 cm
Einheitsgröße
13,5 cm
16 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram