Hazet Tiefenschleifer 9033P-8 Druckluft-Winkelschleifer

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Druckluft-Winkelschleifer - Druckluftschleifer Features: Handgriff - Schnellverstellung Zielgruppe: Profi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
255,90 €
Ø 256 €
255,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 374,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
255,90 €
Ø 256 €
255,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 374,93 €
ab 255,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 255,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 9033P-8 Tiefenschleifer I geringe Bauhöhe von 50 mm, für Trennscheiben... Amazon HAZET 9033P-8 Tiefenschleifer I geringe Bauhöhe von 50 mm, für Trennscheiben... Auf Lager 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
• Tiefenschleifer 9033P-8 Alternate Tiefenschleifer 9033P-8 7 264,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 271,99 € → zum Angebot
• HAZET Bandschleifer HAZET Tiefenschleifer 9033P-8 Otto HAZET Bandschleifer HAZET Tiefenschleifer 9033P-8 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 353,72 € Versand kostenfrei Gesamt 353,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
255.9 €
Ø 1 Mon.
256 €
Tiefstpreis
256 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 9033P-8 Tiefenschleifer I geringe Bauhöhe von 50 mm, für Trennscheiben 100 x ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Tiefenschleifer 9033P-8 Alternate (1) Angebotsinfo 7 264,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 271,99 € → zum Angebot
Tiefenschleifer 9033p-8 - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
HAZET Tiefenschleifer - 9033P-8 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 271,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 277,45 € → zum Angebot
Hazet Tiefenschleifer 9033P-8, Länge 371 mm Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 271,90 € Versand kostenfrei Gesamt 271,90 € → zum Angebot
HAZET 9033P-8, HAZET Tiefenschleifer (Geradschleifer) (9033P-8) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 271,99 € Versand kostenfrei Gesamt 271,99 € → zum Angebot
HAZET Tiefenschleifer 9033P-8 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
Hazet 9033P-8, Hazet 9033P-8 Druckluft-Schleifer 3/8" (10 mm) Außenvierkant 6.3 bar Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 283,03 € Versand kostenfrei Gesamt 283,03 € → zum Angebot
HAZET 9033P-8 Tiefenschleifer I geringe Bauhöhe von 50 mm, für Trennscheiben 100 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 283,04 € Versand kostenfrei Gesamt 283,04 € → zum Angebot
HAZET 9033P-8, Hazet 9033P-8 Druckluft-Schleifer 3/8 (10 mm) Außenvierkant 6.3 bar Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
Hazet Winkelschleifer (Druckluft) 9033P-8 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 316,11 € + 7,14 € Versand Gesamt 323,25 € → zum Angebot
Hazet 9033P-8, Hazet Tiefenschleifer [Hersteller-Nr. 9033P-8] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 342,99 € Versand kostenfrei Gesamt 342,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet Tiefenschleifer 9033P-8 Test

4/5
★★★★☆ Hohes Eigengewicht
Richard Juni 2019

Als Mitarbeiter im KFZ-Bereich ist die Luftflex ein unverzichtbares Tool. Trotz ihres Gewichts überzeugt sie mit Top-Qualität. Im Vergleich zu ähnlichen Produkten anderer Hersteller ist sie zwar etwas schwerer, jedoch nicht minder effektiv. Besonders bei einhändiger Bedienung ist das Gewicht spürbar, im Vergleich zu anderen Geräten mit ähnlichen Funktionen. Insgesamt jedoch ein zuverlässiges Gerät, das seine Arbeit hervorragend erledigt.

1/5
★☆☆☆☆ der Tiefenschleifer von Hazet funktioniert nach viermaligem Gebrauch nicht mehr.
Doris H Juli 2022

Der Tiefenschleifer funktionierte am Anfang gut in meiner Autowerkstatt, aber dann stoppte er komplett. Leider gab es keine Informationen über die Garantie. Jetzt habe ich 259€ verschwendet.

5/5
★★★★★ Gutes Gerät
G.P Juli 2024

Aber sehr teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfektes Gerät sowie sehr schnelle Lieferung
Amazon Kunde März 2023

Der Tiefenschleifer erfüllt unsere Erwartungen vollstens. auch die Lieferung war blitzschnell. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Schutzhaube
Druckluft-Winkelschleifer, Druckluftschleifer
Hazet 9033-x
HAZET
Profi
Stahl
Ausstattung
Handgriff, Schnellverstellung
Schutzhaube
kürzen, trennen
Eigenschaften
rund
85 dB
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Leistung
14.000 U/min
Maße & Gewicht
1,7 kg
100 mm
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram