Hazet 9033N-7 Druckluft-Winkelschleifer

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Druckluft-Winkelschleifer - Winkelschleifer Anwendungsbereich: aufrauen - entgraten - entrosten - kürzen Features: Werkzeuglose Schutzhaubenverstellung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
245,97 €
Ø 246 €
245,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
245,97 €
Ø 246 €
245,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,38 €
ab 245,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 245,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 9033N-7, Hazet 9033N-7 Druckluft-Winkelschleifer Voelkner Hazet 9033N-7, Hazet 9033N-7 Druckluft-Winkelschleifer Lieferzeit 7-10 Werktage 245,97 € Versand kostenfrei Gesamt 245,97 € → zum Angebot
• Hazet Winkelschleifer Abmessung: 239, 1 Stück, 9033N-7 Amazon Marketplace Hazet Winkelschleifer Abmessung: 239, 1 Stück, 9033N-7 Auf Lager 245,98 € Versand kostenfrei Gesamt 245,98 € → zum Angebot
• HAZET 9033N-7, HAZET Winkelschleifer 9033N-7 (125 mm) (9033N-7) Grau/Schwarz Galaxus HAZET 9033N-7, HAZET Winkelschleifer 9033N-7 (125 mm) (9033N-7) Grau/Schwarz 12-14 Werktage 245,98 € Versand kostenfrei Gesamt 245,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
245.97 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
246 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 9033N-7, Hazet 9033N-7 Druckluft-Winkelschleifer ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 245,97 € Versand kostenfrei Gesamt 245,97 € → zum Angebot
Hazet Winkelschleifer Abmessung: 239, 1 Stück, 9033N-7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 245,98 € Versand kostenfrei Gesamt 245,98 € → zum Angebot
HAZET 9033N-7, HAZET Winkelschleifer 9033N-7 (125 mm) (9033N-7) Grau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 245,98 € Versand kostenfrei Gesamt 245,98 € → zum Angebot
Winkelschleifer 9033n-7 - Hazet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Druckluft-Winkelschleifer 9033N-7 Alternate (1) Angebotsinfo 7 250,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 257,99 € → zum Angebot
Hazet Winkelschleifer Abmessung: 239, 1 Stück, 9033N-7 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 252,08 € Versand kostenfrei Gesamt 252,08 € → zum Angebot
HAZET Winkelschleifer 9033N-7 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 260,99 € Versand kostenfrei Gesamt 260,99 € → zum Angebot
HAZET 9033N-7, Hazet 9033N-7 9033N-7 Druckluft-Winkelschleifer 125 mm 671 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
HAZET Winkelschleifer - 9033N-7 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 282,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 288,85 € → zum Angebot
Hazet Winkelschleifer Länge 239 mm Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 283,11 € Versand kostenfrei Gesamt 283,11 € → zum Angebot
Hazet Winkelschleifer (Druckluft) 9033N-7 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 283,82 € + 7,14 € Versand Gesamt 290,96 € → zum Angebot
Hazet 9033N-7, Hazet Druckluft-Winkelschleifer 9033N-7 (blau/schwarz, abgewinkelt) Kaufland Reidl Angebotsinfo 7-8 Werktage 311,03 € Versand kostenfrei Gesamt 311,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 9033N-7 Test

4/5
★★★★☆ Zuverlässiges Gerät
Wolfgang A August 2018

Zuverlässiges gerät - leise - nicht so stark wie 1000W Flex. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
aufrauen, entgraten, entrosten, kürzen, polieren, schleifen, trennen
Zusatzhandgriff
Druckluft-Winkelschleifer, Winkelschleifer
HAZET
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Werkzeuglose Schutzhaubenverstellung
Schutzhaube, Wiederanlaufschutz, Überlastschutz
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Metall
85 dB
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Leistung
12.000 U/min
671 Watt
Maße & Gewicht
2 kg
125 mm
22 mm
Weitere Daten
3 bar#Luftverbrauch: 113 l/min, Betriebsdruck: 6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram