Metabo RBE 9-60 (6.02183.51) Bandschleifer

Produkttyp: Bandschleifer - Rohrbandschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Abschaltkohlebürsten - Sanftanlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
957,24 €
Ø 957 €
957,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.244,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
957,24 €
Ø 957 €
957,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.244,98 €
ab 957,24 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 957,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 602183510, Metabo RBE 9-60 Set 602183510 Rohrbandschleifer 900W... Voelkner Metabo 602183510, Metabo RBE 9-60 Set 602183510 Rohrbandschleifer 900W... Lieferzeit 7-10 Werktage 957,24 € Versand kostenfrei Gesamt 957,24 € → zum Angebot
• metabo Rohrbandschleifer RBE 9-60 Set - 900 W, bis 60 mm Rohr-Ø, 190°... Amazon metabo Rohrbandschleifer RBE 9-60 Set - 900 W, bis 60 mm Rohr-Ø, 190°... Auf Lager 989,00 € Versand kostenfrei Gesamt 989,00 € → zum Angebot
• metabo Bandschleifer RBE 9-60 Set, Rohrbandschleifer Otto metabo Bandschleifer RBE 9-60 Set, Rohrbandschleifer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.244,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.251,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
957.24 €
Ø 1 Mon.
957 €
Tiefstpreis
957 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 602183510, Metabo RBE 9-60 Set 602183510 Rohrbandschleifer 900W Band-Breite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 957,24 € Versand kostenfrei Gesamt 957,24 € → zum Angebot
Metabo Rohrbandschleifer RBE 9-60 Set, Stahlblech-Tragkasten Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 957,32 € Versand kostenfrei Gesamt 957,32 € → zum Angebot
Metabo RBE 9-60 Set Rohrbandschleifer - 602183510 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 964,63 € + 9,90 € Versand Gesamt 974,53 € → zum Angebot
Metabo Rohrbandschleifer RBE 9-60 Set Stahlblech-Tragkasten contorion Angebotsinfo 1 Werktag 981,99 € Versand kostenfrei Gesamt 981,99 € → zum Angebot
metabo Rohrbandschleifer RBE 9-60 Set - 900 W, bis 60 mm Rohr-Ø, 190° Umschlingung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 989,00 € Versand kostenfrei Gesamt 989,00 € → zum Angebot
Metabo 602183510, Metabo RBE 9-60 Set (Rohrbandschleifer) (602183510) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 1.031,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.031,99 € → zum Angebot
metabo Rohrbandschleifer RBE 9-60 Set, 900 W Bandschleifer für Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.035,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,00 € → zum Angebot
METABO 602183510, Metabo RBE 9-60 Set 602183510 Rohrbandschleifer 900 W Band-Breite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 1.035,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,00 € → zum Angebot
Metabo Rohrbandschleifer RBE 9-60 Set metaBOX 185 XL - 602183510 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.043,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.049,85 € → zum Angebot
Metabo Rohrbandschleifer RBE 9-60 Set koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 1.044,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.051,07 € → zum Angebot
Metabo - Rohrschleifmaschine Rbe 9-60 Koffer Mit Zubehörset - 602183510 ManoMano Angebotsinfo 35 bis 42 Werktage 1.069,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,83 € → zum Angebot
metabo Bandschleifer RBE 9-60 Set, Rohrbandschleifer Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.244,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.251,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Metabo RBE 9-60 (6.02183.51) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo RBE 9-60 (6.02183.51)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Schleif- und Polierset, Zusatzhandgriff
Bandschleifer, Rohrbandschleifer
Metabo RBE
grün
METABO
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Abschaltkohlebürsten, Sanftanlauf
Wiederanlaufschutz, Überlastschutz
Eigenschaften
für Rohre, für glatte Oberflächen
Holz, Metall
Transportkoffer
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
900 U/min
900 W
14 m/min
Maße & Gewicht
3,1 kg
4 m
30 x 533 mm
Weitere Daten
Umschlingungswinkel 190 ° / Max.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram