Metabo WE 17-125 Quick RT Winkelschleifer

Produkttyp: Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - schleifen - trennen Features: Softgriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,99 €
Ø 220 €
219,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 322,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,99 €
Ø 220 €
219,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 322,61 €
ab 219,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 601086000, Metabo Winkelschleifer WE 17-125 Quick RT (601086000) - im... rg-werkzeuge.de Metabo 601086000, Metabo Winkelschleifer WE 17-125 Quick RT (601086000) - im... 1-3 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• Metabo WE 17-125 Quick RT Winkelschleifer im Karton - 601086000 banemo Metabo WE 17-125 Quick RT Winkelschleifer im Karton - 601086000 4 - 6 Wochen 243,97 € + 9,90 € Versand Gesamt 253,87 € → zum Angebot
• metabo Winkelschleifer WE 17-125 Quick RT - 1750 W, 125 mm, 11.000 U/min - Amazon Marketplace metabo Winkelschleifer WE 17-125 Quick RT - 1750 W, 125 mm, 11.000 U/min - Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.99 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 601086000, Metabo Winkelschleifer WE 17-125 Quick RT (601086000) - im Karton ✓ Bester Preis rg-werkzeuge.de RG-Werkzeuge Angebotsinfo 1-3 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Metabo WE 17-125 Quick RT Winkelschleifer im Karton - 601086000 banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 243,97 € + 9,90 € Versand Gesamt 253,87 € → zum Angebot
Metabo 601086000, Metabo WE 17-125 Quick RT 601086000 Winkelschleifer 1750W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 17.08.2026, Lieferzeit... 249,98 € Versand kostenfrei Gesamt 249,98 € → zum Angebot
metabo Winkelschleifer WE 17-125 Quick RT - 1750 W, 125 mm, 11.000 U/min - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Metabo 601086000, Metabo WE 17-150 Quick (125 mm) (601086000) Schwarz/Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
METABO 601086000, Metabo WE 17-125 Quick RT 601086000 Winkelschleifer 1750 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 4 Wochen 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WE 17-125 Quick RT koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 250,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 256,90 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WE 17-125 Quick RT Karton contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 265,99 € Versand kostenfrei Gesamt 265,99 € → zum Angebot
Metabowerke Winkelschleifer WE 17-125 Quick RT evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 294,76 € 294,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 300,66 € → zum Angebot
Metabowerke 601086000, Metabowerke Winkelschleifer WE 17-125 Quick RT etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 300,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 307,54 € → zum Angebot
Metabo - Werkzeuge - Winkelschleifer 125 Mm, 1750 W 601086000 ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 310,37 € Versand kostenfrei Gesamt 310,37 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WE 17-125 Quick RT Metabowerke 601086000 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 322,61 € + 6,71 € Versand Gesamt 329,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.

Metabo WE 17-125 Quick RT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo WE 17-125 Quick RT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kürzen, schleifen, trennen
Zusatzhandgriff
Winkelschleifer
Metabo WE
grün
METABO
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Softgriff
Schutzhaube
schleifen, trennen
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
Metall
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
11.000 U/min
1.750 Watt
Maße & Gewicht
2,5 kg
125 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram