Metabo WE 22-230 MVT (6.064645.80) Winkelschleifer

Produkttyp: Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - schleifen - trennen Features: Antivibrationssystem - KlickBack Stop - Sanftanlauf - drehbarer Griff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
267,82 €
Ø 269 €
267,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
267,82 €
Ø 269 €
267,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,98 €
ab 267,82 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 267,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo - Winkelschleifer We 22-230 Mvt, Mit Drehbarem Haupthandgriff, ManoMano Metabo - Winkelschleifer We 22-230 Mvt, Mit Drehbarem Haupthandgriff, 2 bis 3 Werktage 267,82 € + 7,00 € Versand Gesamt 274,82 € → zum Angebot
• Metabo WE 22-230 MVT Winkelschleifer im Kunststoffkoffer - 606464580 banemo Metabo WE 22-230 MVT Winkelschleifer im Kunststoffkoffer - 606464580 Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 289,33 € + 9,90 € Versand Gesamt 299,23 € → zum Angebot
• metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT, max. 4600 U/min, Im Kunststoffkoffer Otto metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT, max. 4600 U/min, Im Kunststoffkoffer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 370,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 377,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
267.82 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
268 €
Preisalarm aktivieren
Metabo - Winkelschleifer We 22-230 Mvt, Mit Drehbarem Haupthandgriff, ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 267,82 € + 7,00 € Versand Gesamt 274,82 € → zum Angebot
Metabo WE 22-230 MVT Winkelschleifer im Kunststoffkoffer - 606464580 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 289,33 € + 9,90 € Versand Gesamt 299,23 € → zum Angebot
Metabo 606464580, Metabo WE 22-230 MVT 606464580 Winkelschleifer 2200W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 292,35 € Versand kostenfrei Gesamt 292,35 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT, mit drehbarem Haupthandgriff, Kunststoffkoffer Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 299,14 € Versand kostenfrei Gesamt 299,14 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT mit drehbarem Haupthandgriff, Totmannschalter - tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 303,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 309,85 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 304,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 311,04 € → zum Angebot
Metabo 606464580, Metabo WE 22-230 (230 mm) (606464580) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
METABO 606464580, Metabo WE 22-230 MVT 606464580 Winkelschleifer 2200 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT mit drehbarem Haupthandgriff; Kunststoffkoffer contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 308,98 € Versand kostenfrei Gesamt 308,98 € → zum Angebot
metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT, max. 4600 U/min, Im Kunststoffkoffer Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 370,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 377,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Metabo WE 22-230 MVT (6.064645.80) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo WE 22-230 MVT (6.064645.80)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kürzen, schleifen, trennen
Bedienwerkzeug, Stützflansch, Zusatzhandgriff, Zweilochmutter
Winkelschleifer
Metabo WE
schwarz
METABO
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Antivibrationssystem, KlickBack Stop, Sanftanlauf, drehbarer Griff, gummierte Griffflächen, Überlastschutz
Schutzhaube
schleifen, schneiden
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
Metall
Transportkoffer
105.00 dB
3.00 dB
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
4.600 U/min, 6.600 U/min
2.200 Watt
Maße & Gewicht
5,8 kg
230 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram