Metabo RFEV 19-125 RT (mit spitzem Fräskopf) Sanierungsfräse

Produkttyp: Sanierungsfräse Zielgruppe: Profi Funktionen: Sanftanlauf - Wiederanlaufschutz - fräsen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
618,66 €
Ø 612 €
598,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 840,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
618,66 €
Ø 612 €
598,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 840,08 €
ab 618,66 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 598,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 603826710, Metabo RFEV 19-125 RT 603826710 Tellerschleifmaschine 1900W Voelkner Metabo 603826710, Metabo RFEV 19-125 RT 603826710 Tellerschleifmaschine 1900W Lieferzeit 4-6 Werktage 618,66 € Versand kostenfrei Gesamt 618,66 € → zum Angebot
• Metabo RFEV 19-125 RT, 3100 RPM, Schwarz, Grün, Rot, Edelstahl, 103 dB, AC,... Kaufland Metabo RFEV 19-125 RT, 3100 RPM, Schwarz, Grün, Rot, Edelstahl, 103 dB, AC,... 1-3 Werktage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
• METABO Renovierungsfräse RFEV 19-125 RT (603826710); mit Fräskopf Spitzzahn; Amazon Marketplace METABO Renovierungsfräse RFEV 19-125 RT (603826710); mit Fräskopf Spitzzahn; 619,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 629,80 € → zum Angebot
• Metabo RFEV 19-125 RT Renovierungsfräse mit Fräskopf (spitz) - 603826710 banemo Metabo RFEV 19-125 RT Renovierungsfräse mit Fräskopf (spitz) - 603826710 4 - 6 Wochen 628,53 € + 9,90 € Versand Gesamt 638,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
618.66 €
Ø 1 Mon.
612 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 603826710, Metabo RFEV 19-125 RT 603826710 Tellerschleifmaschine 1900W ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 618,66 € Versand kostenfrei Gesamt 618,66 € → zum Angebot
Metabo RFEV 19-125 RT, 3100 RPM, Schwarz, Grün, Rot, Edelstahl, 103 dB, AC, 1900 W, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
METABO Renovierungsfräse RFEV 19-125 RT (603826710); mit Fräskopf Spitzzahn; Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 619,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 629,80 € → zum Angebot
Metabo RFEV 19-125 RT Renovierungsfräse mit Fräskopf (spitz) - 603826710 banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 628,53 € + 9,90 € Versand Gesamt 638,43 € → zum Angebot
Metabo Renovierungsfräse RFEV 19-125 RT mit Fräskopf Spitzzahn; Kunststoffkoffer contorion Angebotsinfo 1 Werktag 638,99 € Versand kostenfrei Gesamt 638,99 € → zum Angebot
Metabo 603826710, Metabo Renovierungsfräse RFEV 19-125 RT mit FräskopfSpitzzahn Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
METABO 603826710, Metabo RFEV 19-125 RT 603826710 Tellerschleifmaschine 1900 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
Metabo Renovierungsfräse RFEV 19-125 RT koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 672,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 679,25 € → zum Angebot
Metabo 603826710, Metabo Renovierungsfräse RFEV 19-125 RT Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 840,08 € Versand kostenfrei Gesamt 840,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Metabo RFEV 19-125 RT (mit spitzem Fräskopf) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo RFEV 19-125 RT (mit spitzem Fräskopf)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innensechskantschlüssel, Transportkoffer, Zusatzhandgriff, spitzer Fräskopf
Sanierungsfräse
schwarz
METABO
Profi
Ausstattung
Sanftanlauf, Wiederanlaufschutz, fräsen
Eigenschaften
M 14
92 dB
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
3.100 U/min
1.900 Watt
1900 W
Maße & Gewicht
3,8 kg
4 m
Weitere Daten
Drehmoment: 16,8 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram