Metabo WEA 24-230 MVT Quick (6.06472.00) Winkelschleifer

Produkttyp: Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - schleifen - trennen Features: Abschaltkohlebürsten - Antivibrationssystem - KlickBack Stop - Sanftanlauf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
274,16 €
Ø 274 €
273,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 393,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
274,16 €
Ø 274 €
273,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 393,66 €
ab 274,16 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 273,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Quick, 6.06472.00 Amazon Marketplace Metabo Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Quick, 6.06472.00 Auf Lager 274,16 € Versand kostenfrei Gesamt 274,16 € → zum Angebot
• Metabo 606472000, Metabo WEA 24-230 MVT Quick 606472000 Winkelschleifer 2400 W Voelkner Metabo 606472000, Metabo WEA 24-230 MVT Quick 606472000 Winkelschleifer 2400 W Lieferzeit 9-13 Werktage 277,88 € Versand kostenfrei Gesamt 277,88 € → zum Angebot
• Metabo Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Quick mit Schnellspannmutter, drehbarem contorion Metabo Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Quick mit Schnellspannmutter, drehbarem 2-3 Wochen 281,99 € Versand kostenfrei Gesamt 281,99 € → zum Angebot
• metabo Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Quick, max. 4600 U/min, Mit Autobalancer Otto metabo Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Quick, max. 4600 U/min, Mit Autobalancer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 371,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 378,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
274.16 €
Ø 1 Mon.
274 €
Tiefstpreis
274 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Quick, 6.06472.00 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 274,16 € Versand kostenfrei Gesamt 274,16 € → zum Angebot
Metabo 606472000, Metabo WEA 24-230 MVT Quick 606472000 Winkelschleifer 2400 W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 277,88 € Versand kostenfrei Gesamt 277,88 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Quick mit Schnellspannmutter, drehbarem contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 281,99 € Versand kostenfrei Gesamt 281,99 € → zum Angebot
Metabo 606472000, Metabo WEA 24-230 Quick (230 mm) (606472000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 282,38 € Versand kostenfrei Gesamt 282,38 € → zum Angebot
Metabo WEA 24-230 MVT Quick Winkelschleifer mit Autobalancer - 606472000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 290,16 € + 9,90 € Versand Gesamt 300,06 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Quick, mit Schnellspannmutter, drehbarem Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 298,65 € Versand kostenfrei Gesamt 298,65 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Quick mit Schnellspannmutter, drehbarem tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 304,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 310,45 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Quick koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 305,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 311,94 € → zum Angebot
METABO 606472000, Metabo WEA 24-230 MVT Quick 606472000 Winkelschleifer 2400 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Quick, im Karton toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 320,99 € + 9,90 € Versand Gesamt 330,89 € → zum Angebot
Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 348,82 € Versand kostenfrei Gesamt 348,82 € → zum Angebot
Metabowerke Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Quick evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 359,68 € 359,68 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 365,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo WEA 24-230 MVT Quick (6.06472.00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo WEA 24-230 MVT Quick (6.06472.00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kürzen, schleifen, trennen
Schnellspannmutter, Stützflansch, Zusatzhandgriff
Winkelschleifer
Metabo WEA
grün
METABO
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Abschaltkohlebürsten, Antivibrationssystem, KlickBack Stop, Sanftanlauf, gummierte Griffflächen, Überlastschutz
Schutzhaube
schleifen, trennen
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Metall
105.00 dB
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
4.600 U/min, 6.600 U/min
2.400 Watt
Maße & Gewicht
5,8 kg
230 mm
4 m
Weitere Daten
Drehmoment: 17 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram