Metabo RB 18 LTX 60 Set ohne Akku (6.001928.50) Betonschleifer

Produkttyp: Betonschleifer - Rohrbandschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Staubabsaugung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 867,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 867,51 €
ab 299,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Akku-Rohrbandschleifer RB 18 LTX 60 18V Solo Version, ohne... lefeld.de Metabo Akku-Rohrbandschleifer RB 18 LTX 60 18V Solo Version, ohne... 1-3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Metabo Akku-Rohrbandschleifer RB 18 LTX 60 (600192850) 18V ; Karton,... Amazon Marketplace Metabo Akku-Rohrbandschleifer RB 18 LTX 60 (600192850) 18V ; Karton,... Auf Lager 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• metabo Bandschleifer RB 18 LTX 60, 9.2 m/min, (Set, 2 tlg), ohne Akku und... Otto metabo Bandschleifer RB 18 LTX 60, 9.2 m/min, (Set, 2 tlg), ohne Akku und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
• Metabo 600192850, Metabo RB 18 LTX 60 600192850 Rohrbandschleifer ohne Akku 18V Voelkner Metabo 600192850, Metabo RB 18 LTX 60 600192850 Rohrbandschleifer ohne Akku 18V Lieferzeit 7-10 Werktage 606,25 € Versand kostenfrei Gesamt 606,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Akku-Rohrbandschleifer RB 18 LTX 60 18V Solo Version, ohne Akku/Ladegerät ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Metabo Akku-Rohrbandschleifer RB 18 LTX 60 (600192850) 18V ; Karton, Akkuspannung: 18 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
metabo Bandschleifer RB 18 LTX 60, 9.2 m/min, (Set, 2 tlg), ohne Akku und Ladegerät, Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
Metabo 600192850, Metabo RB 18 LTX 60 600192850 Rohrbandschleifer ohne Akku 18V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 606,25 € Versand kostenfrei Gesamt 606,25 € → zum Angebot
Metabo Akku-Rohrbandschleifer RB 18 LTX 60, Karton Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 606,26 € Versand kostenfrei Gesamt 606,26 € → zum Angebot
Metabo Akku-Rohrbandschleifer RB 18 LTX 60 Karton contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 606,99 € Versand kostenfrei Gesamt 606,99 € → zum Angebot
Metabo RB 18 LTX 60 Akku-Rohrbandschleifer Ohne Akku im Karton - 600192850 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 615,12 € + 9,90 € Versand Gesamt 625,02 € → zum Angebot
METABO 600192850, Metabo RB 18 LTX 60 600192850 Rohrbandschleifer ohne Akku 18 V Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 655,00 € Versand kostenfrei Gesamt 655,00 € → zum Angebot
Metabo Akku-Rohrbandschleifer RB 18 LTX 60 - Karton - 600192850 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 657,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 663,45 € → zum Angebot
Metabo Akku-Rohrbandschleifer RB 18 LTX 60 koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 657,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 664,82 € → zum Angebot
Metabowerke Akku-Rohrbandschleifer RB 18 LTX 60 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 775,74 € 775,74 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 781,64 € → zum Angebot
Metabowerke 600192850, Metabowerke Akku-Rohrbandschleifer RB 18 LTX 60 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 791,25 € + 6,89 € Versand Gesamt 798,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo RB 18 LTX 60 Set ohne Akku (6.001928.50) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo RB 18 LTX 60 Set ohne Akku (6.001928.50)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Bedienwerkzeug, Staubfang, ohne Ladegerät
Betonschleifer, Rohrbandschleifer
Metabo RB
grün
METABO
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Staubabsaugung
Eigenschaften
für Beton-Oberflächen, für Rohre, für glatte Oberflächen
Beton, Holz, Metall, Stein
Energiemerkmale
18 V
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion Akku
ohne Akku
Leistung
9 m/min
Maße & Gewicht
3,3 kg
30 x 533 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram