Hazet 9033M-9 Druckluft-Poliermaschine

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Druckluft-Poliermaschine Anwendungsbereich: polieren Features: Anti-Vibrationshandgriff - Sanftanlauf - Schwingzahlregulierung - Softgriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,55 €
Ø 165 €
164,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,55 €
Ø 165 €
164,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,66 €
ab 164,55 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mini-Polierer Amazon Marketplace Mini-Polierer Auf Lager 164,55 € Versand kostenfrei Gesamt 164,55 € → zum Angebot
• HAZET 9033M-9, HAZET Mini Polierer 9033M-9 (Exzenterpolierer) (9033M-9) Galaxus HAZET 9033M-9, HAZET Mini Polierer 9033M-9 (Exzenterpolierer) (9033M-9) 12-14 Werktage 164,55 € Versand kostenfrei Gesamt 164,55 € → zum Angebot
• HAZET Poliermaschine, 4500 max. U/min, Mini-Polierer 9033M-9 Otto HAZET Poliermaschine, 4500 max. U/min, Mini-Polierer 9033M-9 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 202,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 209,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.55 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Mini-Polierer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,55 € Versand kostenfrei Gesamt 164,55 € → zum Angebot
HAZET 9033M-9, HAZET Mini Polierer 9033M-9 (Exzenterpolierer) (9033M-9) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 164,55 € Versand kostenfrei Gesamt 164,55 € → zum Angebot
Hazet Mini Polierer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 164,55 € Versand kostenfrei Gesamt 164,55 € → zum Angebot
Mini-Polierer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 165,50 € Versand kostenfrei Gesamt 165,50 € → zum Angebot
Hazet Mini Polierer 9033M-9, Länge 151 mm Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 166,06 € Versand kostenfrei Gesamt 166,06 € → zum Angebot
Mini Polierer 9033M-9 ∙ Länge: 151 mm toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 166,16 € Versand kostenfrei Gesamt 166,16 € → zum Angebot
Hazet 9033M-9, Hazet 9033M-9 Druckluft-Poliermaschine Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 170,99 € Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
HAZET Mini Polierer 9033M-9 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 171,98 € Versand kostenfrei Gesamt 171,98 € → zum Angebot
HAZET 9033M-9, Hazet 9033M-9 Druckluft-Poliermaschine Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
HAZET Mini Polierer - 9033M-9 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 177,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,45 € → zum Angebot
Hazet Poliermaschine (Druckluft) 9033M-9 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 190,32 € + 7,14 € Versand Gesamt 197,46 € → zum Angebot
HAZET Poliermaschine, 4500 max. U/min, Mini-Polierer 9033M-9 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 202,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 209,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 9033M-9 Test

5/5
★★★★★ Klein und liegt gut in der Hand! Nicht so schwer wodurch auch längere arbeiten möglicj sind!
Einfach n April 2025

Super Teil und Reklamation und Rückerstattung lief problemlos!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ KAPUTT NACH 8 MONATEN.
Klaus P Oktober 2025

Gekauft am 25 März 2025 kaputt 20. Oktober 2025. Nicht das was ich von HAZET erwarte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
polieren
Druckluft-Poliermaschine
schwarz
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Anti-Vibrationshandgriff, Sanftanlauf, Schwingzahlregulierung, Softgriff
Sicherheitsgehäuse
Eigenschaften
1/4 Zoll Außenvierkant
für glatte Oberflächen
rund
Lack, Metall
94 dB
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Leistung
4.500 U/min
Maße & Gewicht
50 mm
Weitere Daten
3 bar, Betriebsdruck: 6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram